Парад победителей 2020

Материал из ТолВИКИ
Версия от 10:21, 19 мая 2020; Nika (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Zagol pp2020.png

С 20 мая по 19 июня 2020 года Центр информационных технологий проводит традиционное мероприятие «Парад победителей» дистанционных образовательных проектов и олимпиад.

В этом году «Парад победителей» проводиться в дистанционной форме.

Каждого участника из команд-победителей дистанционных образовательных проектов «Новое поколение», «Я ищу затерянное время», дистанционной обучающей олимпиады по математике, дистанционной обучающей олимпиады «Нескучная зима» и фестиваля компьютерного творчества «ИНФО-МИР» приглашаем принять участие в Параде победителей и пройти увлекательный веб-квест, посвященный году Памяти и Славы в честь 75-летия Победы, «Я помню, я горжусь!».

Квест — это цепочка заданий, которая приводит к открытию секретной информации. Перейти на следующий этап квеста можно только разгадав загадки-головоломки и получив ключевое слово. Выполняя задания веб-квест «Я помню, я горжусь!» участники познакомятся с историческими фактами, найдут ответы на каверзные вопросы, выполнят различные задания.

Каждый участник веб-квест «Я помню, я горжусь!», успешно прошедший все этапы, получит сертификат.

Итоги участия команд в Параде победителей будут опубликованы 19 июня 2020 года.

Шары 551.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ИХ ПЕДАГОГОВ!!!


Всем участникам мы желаем оставаться такими же творческими, талантливыми и креативными, какими мы вас увидели в дистанционных образовательных проектах и олимпиадах! Надеемся, что встретимся с вами в новом учебном году!

Участники Парада победителей

Дистанционная обучающая олимпиада «Нескучная зима»

  • 1 место: МБОУ "Гимназия №9" г. Тольятти, команда "Фортуна", 3 класс, руководитель Железнова Наталья Николаевна, учитель начальных классов,
  • 2 место: МОУ "Средняя школа №29" г. Ярославль, команда "Лучики", 2 класс, руководитель Батурина Светлана Рафаэльевна, учитель начальных классов,
  • 3 место: МБУ "Школа №15" г. Тольятти, команда "Следопыты", 4 класс, руководитель Зулаева Любовь Анатольевна, учитель начальных классов,
  • 3 место: МБУ "Школа №15" г. Тольятти, команда "Морские волки", 3 класс, руководитель Фадеева Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов.

Итоги олимпиады


Проект «Я ищу затерянное время»

  • 1 место: МБУ "Школа № 32" г. Тольятти, команда «32 секрета», 5 класс, Рахматуллина Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы,
  • 1 место: МБУ "Школа № 86" г. Тольятти, команда «Охотники за удачей», 7 класс, Крючкова Вероника Александровна, учитель русского языка и литературы,
  • 2 место: МБУ "Гимназия №48" г. Тольятти, команда «Хранители времени», 7 класс, Некрасова Валентина Фёдоровна, учитель русского языка и литературы,
  • 2 место: МБУ"Школа №70" г. Тольятти, команда «Исключение из правил», 8 класс, Федотова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы,
  • 3 место: МБОУ "Шахунская гимназия имени А. С. Пушкина" г. Шахунья, команда «Строфики», 8 класс, Ленская Надежда Андреевна, учитель русского языка и литературы,
  • 3 место: МБУ "Школа №58" г. Тольятти, команда «Эврика», 5 класс, Рябкова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы.

Итоги проекта


Дистанционная обучающая олимпиада по математике

  • 1 место: команда «Простые и сложные», учащиеся МБУ "Школа № 28", 6 класс, руководитель Холина Елена Евгеньевна, учитель математики,
  • 1 место: команда «Percetura», учащиеся МБУ "Школа № 47", 8 класс, руководитель Дьячкова Светлана Николаевна, учитель математики,
  • 1 место: команда «Сто процентов», учащиеся МБУ "Школа № 11", 9 класс, руководитель Мантрова Марина Николаевна, учитель математики,
  • 2 место: команда «Константа», учащиеся МБУ "Школа № 31", 5 класс, руководитель Макарова Ксения Ивановна, учитель математики,
  • 2 место: команда «Знатоки процентов», учащиеся МБУ "Школа № 47", 7 класс, руководитель Бритвина Светлана Олеговна, учитель математики,
  • 2 место: команда «Грецкие орехи», учащиеся МБУ "Школа № 86", 10 класс, руководитель Арапова Марина Ивановна, учитель математики,
  • 3 место: команда «Эрудит», учащиеся МБУ "Школа № 74", 6 класс, руководитель Питер Ирина Ивановна, учитель математики,
  • 3 место: команда «Семеро», учащиеся МАОУ "Школа № 13" (г. Великий Новгород), 7 класс, руководитель Рыщенкова Ольга Евгеньевна, учитель математики,
  • 3 место: команда «Ипотека», учащиеся МБУ "Школа № 33", 11 класс, руководитель Дегтева Людмила Викторовна, учитель математики.

Итоги олимпиады


Проект «Новое поколение»

  • 1 место: команда «QWERTY», учащиеся МБУ «Школа № 70», 10 класс, руководитель Глотова Оксана Сергеевна, учитель информатики,
  • 2 место: команда «Портал86», учащиеся МБУ «Школа № 86», 10 класс, руководитель Трохачева Анна Вячеславовна, учитель информатики,
  • 2 место: команда «Альфа», учащиеся МБУ «Школа № 43», 10 класс, руководитель Авдеева Наталья Николаевна, учитель информатики,
  • 3 место: команда «Спэйс», учащиеся МБУ «Школа № 91», 8 - 9 классы, руководитель Свидинская Анна Александровна, учитель информатики.

Итоги проекта


Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР»

  • Конкурс творческих проектов
Итоги конкурса творческих проектов
  • Олимпиада по программированию «CODEUP»
Итоги олимпиады по программированию «CODEUP»
  • Олимпиада по Web-программированию и Web-дизайну
Итоги олимпиады
  • Олимпиада по информационным технологиям
Итоги олимпиады
Личные инструменты
наши друзья
http://аудиохрестоматия.рф/