Обсуждение категории:Конкурс IT-activity 2009/2010

Материал из ТолВИКИ
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
'''Архив новостей конкурса'''
 
'''Архив новостей конкурса'''
  
 +
* Видеосервисы (My Space, Yutube, Рутьюб и т.д.) предназначены для хранения '''АВТОРСКОГО''' видео. В случае попытки публикации в сервисе роликов, записанных с телевидения или других "чужих" видео, просмотр видео закрывается администраторами сервиса для защиты авторских прав.
 
* <font color="red">'''Внимание!'''  </font> Стартовал видео-конкурс [[Конкурс Доживем до понедельника|
 
* <font color="red">'''Внимание!'''  </font> Стартовал видео-конкурс [[Конкурс Доживем до понедельника|
 
  «Доживем до понедельника»]]. Сроки проведения: '''25 января 2010 г. - 14 февраля 2010 г'''. 15 февраля 2010 г. в 8.00 жюри начнет оценку конкурса.
 
  «Доживем до понедельника»]]. Сроки проведения: '''25 января 2010 г. - 14 февраля 2010 г'''. 15 февраля 2010 г. в 8.00 жюри начнет оценку конкурса.

Версия 11:53, 21 февраля 2010

Архив новостей конкурса

  • Видеосервисы (My Space, Yutube, Рутьюб и т.д.) предназначены для хранения АВТОРСКОГО видео. В случае попытки публикации в сервисе роликов, записанных с телевидения или других "чужих" видео, просмотр видео закрывается администраторами сервиса для защиты авторских прав.
  • Внимание! Стартовал видео-конкурс «Доживем до понедельника». Сроки проведения: 25 января 2010 г. - 14 февраля 2010 г. 15 февраля 2010 г. в 8.00 жюри начнет оценку конкурса.
  • Внимание! В связи с тем, что организаторы получают многочисленные просьбы и мольбы о продлении сроков и уменьшении количества заданий, была пересмотрена финальная часть конкурса «Раз словечко, два словечко». Предлагаем всем командам «раскрыть карты» и не отгадывать подкасты, а опубликовать на странице Слово учителя автора и название произведения, отрывок из которого был озвучен.
  • Внимание! При создании итогового свода результатов первого конкурса произошла техническая ошибка: при переносе оценок разных экспертов из-за пропуска строки произошло смещение всех результатов оценивания личных страничек участников. Организаторы конкурса приносят свои извинения всем участникам и в ближайшее время опубликуют итоги конкурса.
  • Внимание!' По многочисленным просьбам участников конкурса сроки размещения материалов конкурса «Раз словечко, два словечко» продлеваются до 9.00 25 января.
  • Уважаемые участники конкурса! В связи с тем, что некоторые команды не приняли участие в конкурсе «Мы такие разные… и все-таки мы вместе» изменено распределение на группы . Рекомендуем вам перед выполнением коллективного задания познакомиться с новым распределением на группы.
  • Раз словечко, два словечко Закончен первый конкурсный этап «Мы такие разные… и все-таки мы вместе!», жюри начинает подводить итоги. Всем участникам конкурса мы предлагаем познакомиться с заданиями следующего конкурсного этапа "Раз словечко, два словечко", который продлится с 28 декабря 2009 г. по 22 января 2010 г. Все задания этого этапа опубликованы в ТолВики и рассылаться по электронной почте не будут.
  • Уважаемые участники конкурса! При создании своей ЛИЧНОЙ страницы (например, Участник: Иванова Алла Ивановна) прописывайте категории: Я - тольяттинский учитель и Педагоги. НЕ НАДО на личных страницах прописывать категорию Конкурс IT-activity 2009/2010.
  • 12 ДЕКАБРЯ закончен прием заявок на конкурс. Зарегистрировано 79 команд, из них:

- 60 команд из МОУ г.о. Тольятти,

- 8 команд из МДОУ г.о. Тольятти,

- 11 команд из образовательных учреждений Самарской области.

Список команд находится ЗДЕСЬ.

  • УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ! Спешите подать заявки для участия в конкурсе, посвященном Году Учителя. Только до 10 декабря 2009 года принимаются коллективные заявки от творческих педагогических команд.
наши друзья
http://аудиохрестоматия.рф/