|
|
Строка 17: |
Строка 17: |
| | | |
| <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> | | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> |
| + | * Гордеева Вероника, МБУ "Школа № 3" |
| * Смольянинова Кира, МБУ "Школа № 15", | | * Смольянинова Кира, МБУ "Школа № 15", |
− | * Михеев Максим, МБУ "Кадетская школа № 55"
| |
| * Ильдутова Софья, МБУ "Лицей № 19" | | * Ильдутова Софья, МБУ "Лицей № 19" |
| * Олюнин Егор, МБУ "Лицей № 19" | | * Олюнин Егор, МБУ "Лицей № 19" |
− | * Демешкина Елена, МБУ "Лицей № 51"
| |
− | * Шихов Кирилл, МБУ "Лицей № 60"
| |
− | * Байкова Вера, МБУ "Лицей № 60"
| |
− | * Фаттахова Аделина, МБУ "Лицей № 67"
| |
− | * Причалова Александра, МБУ "Лицей № 67"
| |
| * Голудина Наталья, МБУ "Школа № 21" | | * Голудина Наталья, МБУ "Школа № 21" |
| * Бунеев Илья, МБУ "Школа № 25" | | * Бунеев Илья, МБУ "Школа № 25" |
− | * Гордеева Вероника, МБУ "Школа № 3"
| |
| * Харитонова Анастасия, МБУ "Школа № 31" | | * Харитонова Анастасия, МБУ "Школа № 31" |
| * Мельникова Виктория, МБУ "Школа № 31" | | * Мельникова Виктория, МБУ "Школа № 31" |
Строка 38: |
Строка 32: |
| * Земскова Василиса, МБУ "Школа № 44" | | * Земскова Василиса, МБУ "Школа № 44" |
| * Егошина Софья, МБУ "Школа № 44" | | * Егошина Софья, МБУ "Школа № 44" |
| + | * Демешкина Елена, МБУ "Лицей № 51" |
| + | * Михеев Максим, МБУ "Кадетская школа № 55" |
| * Пимашева Валентина, МБУ "Школа № 59" | | * Пимашева Валентина, МБУ "Школа № 59" |
| * Мошна Ксения, МБУ "Школа № 59" | | * Мошна Ксения, МБУ "Школа № 59" |
| + | * Шихов Кирилл, МБУ "Лицей № 60" |
| + | * Байкова Вера, МБУ "Лицей № 60" |
| + | * Фаттахова Аделина, МБУ "Лицей № 67" |
| + | * Причалова Александра, МБУ "Лицей № 67" |
| * Вышинская Анна, МБУ "Школа № 82" | | * Вышинская Анна, МБУ "Школа № 82" |
| * Кипкало Злата, МБУ "Школа № 82" | | * Кипкало Злата, МБУ "Школа № 82" |
Строка 60: |
Строка 60: |
| | | |
| <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> | | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> |
| + | * Гигирева Дарья, МБУ "Лицей № 6" |
| + | * Гоголева Вероника, МБУ "Лицей № 6" |
| * Кияткин Егор МБОУ Гимназия № 9 | | * Кияткин Егор МБОУ Гимназия № 9 |
− | * Петкунайте Анна МБОУ Гимназия № 9 | + | * Петкунайте Анна, МБОУ "Гимназия № 9" |
− | * Кудряшова Кира МБУ Гимназия № 38 | + | * Рогожина Анна, МБУ "Школа № 13" |
− | * Шашунова Виктория МБУ Гимназия № 77 | + | * Юрченкова Василиса, МБУ "Школа № 13" |
− | * Тражукова Вероника МБУ Гимназия № 77 | + | * Щаева Анна, МБУ "Школа № 13" |
− | * Суркова Александра МБУ Гимназия № 77 | + | * Альбаева Регина, МБУ "Школа № 15" |
− | * Фитискина Дарья МБУ Кадетская школа № 55 | + | * Артюхина Елизавета, МБУ "Лицей № 19" |
− | * Артюхина Елизавета МБУ Лицей № 19
| + | * Бушарова Елизавета, МБУ "Школа № 21" |
− | * Гигирева Дарья МБУ Лицей № 6
| + | * Никерова Варвара, МБУ "Школа № 21" |
− | * Гоголева Вероника МБУ Лицей № 6
| + | * Шалдыбина Анастасия, МБУ "Школа № 21" |
| + | * Манюрова Алина, МБУ "Школа № 21" |
| + | * Лихолетов Артём, МБУ "Школа № 32" |
| + | * Выртосу Екатерина, МБУ "Школа № 32" |
| + | * Марахова Алиса, МБУ "Школа № 32" |
| + | * Водолеева Евелина, МБУ "Школа № 32" |
| + | * Реброва Екатерина, МБУ "Школа № 34" |
| + | * Кудряшова Кира, МБУ "Гимназия № 38" |
| + | * Чернышев Ярослав, МБУ "Школа № 40" |
| + | * Куликова Александра, МБУ "Школа № 40" |
| + | * Мишина Дарья, МБУ "Школа № 40" |
| + | * Мокроусова Мария, МБУ "Школа № 41" |
| + | * Гунина Наталья, МБУ "Школа № 41" |
| + | * Стрюк Дарья, МБУ "Школа № 41" |
| + | * Кресс Милана, МБУ "Школа № 44" |
| + | * Назарова Алёна, МБУ "Школа № 47" |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | * Шашунова Виктория, МБУ "Гимназия № 77" |
| + | * Тражукова Вероника, МБУ "Гимназия № 77" |
| + | * Суркова Александра, МБУ "Гимназия № 77" |
| + | * Фитискина Дарья, МБУ "Кадетская школа № 55" |
| + | |
| + | |
| * Сире Ефим МБУ Лицей № 67 | | * Сире Ефим МБУ Лицей № 67 |
− | * Рогожина Анна МБУ Школа № 13
| + | |
− | * Юрченкова Василиса МБУ Школа № 13
| + | |
− | * Щаева Анна МБУ Школа № 13
| + | |
− | * Альбаева Регина МБУ Школа № 15
| + | |
− | * Бушарова Елизавета МБУ Школа № 21
| + | |
− | * Никерова Варвара МБУ Школа № 21
| + | |
− | * Шалдыбина Анастасия МБУ Школа № 21
| + | |
− | * Манюрова Алина МБУ Школа № 21
| + | |
− | * Лихолетов Артём МБУ Школа № 32
| + | |
− | * Выртосу Екатерина МБУ Школа № 32
| + | |
− | * Марахова Алиса МБУ Школа № 32
| + | |
− | * Водолеева Евелина МБУ Школа № 32
| + | |
− | * Реброва Екатерина МБУ Школа № 34
| + | |
− | * Чернышев Ярослав МБУ Школа № 40
| + | |
− | * Куликова Александра МБУ Школа № 40
| + | |
− | * Мишина Дарья МБУ Школа № 40
| + | |
− | * Мокроусова Мария МБУ Школа № 41
| + | |
− | * Гунина Наталья МБУ Школа № 41
| + | |
− | * Стрюк Дарья МБУ Школа № 41
| + | |
− | * Кресс Милана МБУ Школа № 44
| + | |
− | * Назарова Алёна МБУ Школа № 47
| + | |
| * Тараканова Анастасия МБУ Школа № 56 | | * Тараканова Анастасия МБУ Школа № 56 |
| * Воронкова Ксения МБУ Школа № 58 | | * Воронкова Ксения МБУ Школа № 58 |
Результаты младшей возрастной группы (1 – 4 класс)
Победители номинации:
I место - Виолетта К., МБУ "Школа № 41", иллюстрация к книге К.И.Чуковского «Мойдодыр», руководитель Зейналова У.Г.
II место - Мирослава Р., МБУ "Лицей № 51", иллюстрация к книге Г.Х. Андерсена «Гадкий утёнок», руководитель Караваева Е.Н.
II место - Степан Г., МБУ "Школа № 13", иллюстрация к книге Н.Н. Носова «Незнайка в Солнечном городе», руководители: Алёхина Г.Ю., Афанасьева Е.В.
III место - Анастасия Ф., МБУ "Лицей № 51", иллюстрация к книге С.Т. Аксакова «Аленький цветочек», руководители: Караваева Е.Н., Никульшина И.М.
III место - Ярослав Е., МБУ "Лицей № 19", иллюстрация к книге Н.Н. Носова «Незнайка в Солнечном городе», руководитель Краснова Е.А.
III место - Марианна К., МБУ "Школа № 93", иллюстрация к книге Г.Х. Андерсена «Гадкий утёнок», руководитель Водопьянова Н.А.
Лауреаты номинации:
- Гордеева Вероника, МБУ "Школа № 3"
- Смольянинова Кира, МБУ "Школа № 15",
- Ильдутова Софья, МБУ "Лицей № 19"
- Олюнин Егор, МБУ "Лицей № 19"
- Голудина Наталья, МБУ "Школа № 21"
- Бунеев Илья, МБУ "Школа № 25"
- Харитонова Анастасия, МБУ "Школа № 31"
- Мельникова Виктория, МБУ "Школа № 31"
- Безруков Матвей, МБУ "Школа № 32"
- Морелёва Кристина, МБУ "Школа № 34"
- Часовских Владимир, МБУ "Школа № 40"
- Лебедева Анна, МБУ "Школа № 40"
- Михов Виктор, МБУ "Школа № 40"
- Земскова Василиса, МБУ "Школа № 44"
- Егошина Софья, МБУ "Школа № 44"
- Демешкина Елена, МБУ "Лицей № 51"
- Михеев Максим, МБУ "Кадетская школа № 55"
- Пимашева Валентина, МБУ "Школа № 59"
- Мошна Ксения, МБУ "Школа № 59"
- Шихов Кирилл, МБУ "Лицей № 60"
- Байкова Вера, МБУ "Лицей № 60"
- Фаттахова Аделина, МБУ "Лицей № 67"
- Причалова Александра, МБУ "Лицей № 67"
- Вышинская Анна, МБУ "Школа № 82"
- Кипкало Злата, МБУ "Школа № 82"
- Пасынкова Юлия, МБУ "Школа № 86"
- Саркисов Артем, МБУ "Школа № 86"
- Гнетковская Алиса, МБУ "Школа № 93"
Результаты средней возрастной группы (5 – 8 класс)
Победители номинации:
...
I место - Виолетта К., МБУ "Школа № 41", иллюстрация к книге К.И.Чуковского «Мойдодыр», руководитель Зейналова У.Г.
Лауреаты номинации:
- Гигирева Дарья, МБУ "Лицей № 6"
- Гоголева Вероника, МБУ "Лицей № 6"
- Кияткин Егор МБОУ Гимназия № 9
- Петкунайте Анна, МБОУ "Гимназия № 9"
- Рогожина Анна, МБУ "Школа № 13"
- Юрченкова Василиса, МБУ "Школа № 13"
- Щаева Анна, МБУ "Школа № 13"
- Альбаева Регина, МБУ "Школа № 15"
- Артюхина Елизавета, МБУ "Лицей № 19"
- Бушарова Елизавета, МБУ "Школа № 21"
- Никерова Варвара, МБУ "Школа № 21"
- Шалдыбина Анастасия, МБУ "Школа № 21"
- Манюрова Алина, МБУ "Школа № 21"
- Лихолетов Артём, МБУ "Школа № 32"
- Выртосу Екатерина, МБУ "Школа № 32"
- Марахова Алиса, МБУ "Школа № 32"
- Водолеева Евелина, МБУ "Школа № 32"
- Реброва Екатерина, МБУ "Школа № 34"
- Кудряшова Кира, МБУ "Гимназия № 38"
- Чернышев Ярослав, МБУ "Школа № 40"
- Куликова Александра, МБУ "Школа № 40"
- Мишина Дарья, МБУ "Школа № 40"
- Мокроусова Мария, МБУ "Школа № 41"
- Гунина Наталья, МБУ "Школа № 41"
- Стрюк Дарья, МБУ "Школа № 41"
- Кресс Милана, МБУ "Школа № 44"
- Назарова Алёна, МБУ "Школа № 47"
- Шашунова Виктория, МБУ "Гимназия № 77"
- Тражукова Вероника, МБУ "Гимназия № 77"
- Суркова Александра, МБУ "Гимназия № 77"
- Фитискина Дарья, МБУ "Кадетская школа № 55"
- Тараканова Анастасия МБУ Школа № 56
- Воронкова Ксения МБУ Школа № 58
- Фахрутдинова Алсу МБУ Школа № 58
- Федосеева Марина МБУ Школа № 58
- Юнусова Диана МБУ Школа № 61
- Гелазутдинова Анастасия МБУ Школа № 75
- Петрова Елизавета МБУ Школа № 82
- Панина Анастасия МБУ Школа № 82
- Привалова Ирина МБУ Школа № 84
- Белова Вероника МБУ Школа № 84
- Шичкин Тимофей МБУ Школа № 84
- Сенькова Софья МБУ Школа № 86
Результаты старшей возрастной группы (9 – 11 класс)
Победители номинации:
I место - Ольга К., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Лицей № 57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь
II место - Евгения С., иллюстрация к книге Г.Уэллса "Машина времени", МБУ "Лицей №57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь
II место - Марина Т., иллюстрация к книге О.Уайльда "Портре́т Дориа́на Гре́я", МБУ "Школа №32", руководитель Шахова Е.А., учитель русского языка и литературы
III место - Диана У., иллюстрация к книге Д.Оруэлла "Скотный двор", МБУ "Школа №32", руководитель Портнова Н.В., учитель русского языка и литературы
III место - Ольга Д., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Школа № 62", руководитель Нуянзина Е.М., библиотекарь
Лауреаты номинации:
ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ
Победитель народного голосования
ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ
|
|