|
|
(не показаны 548 промежуточных версий 2 участников) |
Строка 1: |
Строка 1: |
− | [[Изображение:Kfm_home.png|right]] <p align=right><small>[[:Категория:Конкурс Наша школьная библиотека 2019-2020|Вернуться на главную страницу конкурса]]</small></p>
| |
| | | |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#D2691E;">'''Результаты номинации "Волшебное перо"'''</p>
| |
− |
| |
− | {| border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− | {| border=0 width=98% align=center
| |
− | |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:130%;color:DarkOrange;">'''Результаты младшей возрастной группы (1 – 4 класс)'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители номинации:'''</font>
| |
− |
| |
− | <gallery perrow=5>
| |
− | Изображение:Рисунок №169 59.jpg|<br>'''I место''' - Анна Ч., иллюстрация к книге Л.Кэрролла "Алиса в стране чудес", МБУ "Школа №59", руководитель Засухина А.А., учитель изобразительного искусства<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №216 89 1.jpg|<br>'''II место''' - Алеся И., иллюстрация к книге К.И.Чуковского "Лимпопо", МБУ "Школа №89", руководитель Григорьева Е.А., преподаватель изобразительного искусства<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №63 6.jpg|<br>'''II место''' - Вероника Б., иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Руслан и Людмила", МБУ "Лицей №6", руководитель Лесив Е.И., учитель начальных классов<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №128 33 1.jpg|<br>'''III место''' - Алёна К., иллюстрация к книге К.И.Чуковского "Бармалей", МБУ "Школа №33", руководитель Аксенова Л.И., библиотекарь<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №108 23.jpg|<br>'''III место''' - Ульяна П., иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Руслан и Людмила", МБУ "Школа №23", руководитель Мухаммадиева Г.А., учитель начальных классов<br>
| |
− | </gallery>
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font>
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− | * ..., МБУ "...", руководитель ...;
| |
− |
| |
− |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:130%;color:DarkOrange;">'''Результаты средней возрастной группы (5 – 8 класс)'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители номинации:'''</font>
| |
− |
| |
− | <gallery perrow=5>
| |
− | Изображение:Рисунок №232 93 1.jpg|<br>'''I место''' - Айша Т., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №93", руководитель Бугрышева М.Б., учитель изобразительного искусства<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №142 46.jpg|<br>'''II место''' - Виктория Г., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №46", руководители: Шикунова С.И., учитель изобразительного искусства, Ермолова Е.И., библиотекарь<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №93 3.jpg|<br>'''II место''' - Кристина Т., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №3", руководители: Грищенко И.С., учитель изобразительного искусства, Никитина В.В., библиотекарь<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №68 19.jpg|<br>'''III место''' - Николай Т., иллюстрация к книге В.Скотта "Айвенго", МБУ "Лицей №19", руководитель Барашева Н.В., педагог-библиотекарь <br>
| |
− | Изображение:Рисунок №234 49.jpg|<br>'''III место''' - Дмитрий В., иллюстрация к книге М.Рида «Всадник без головы», МБУ "Школа им.С.П.Королева", руководители: Сиротина Ю.А., учитель изобразительного искусства, Исаева Е.И., библиотекарь<br>
| |
− | </gallery>
| |
− |
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font>
| |
− | * Полина Б., МБУ "Школа № 56", иллюстрация к книге Ж.Верна "20 000 лье под водой", руководитель Нуйкова Т.А., библиотекарь;
| |
− | * Мария Л., МБУ "Школа № 93", иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Повести Белкина", руководитель Бугрышева М.Б., учитель изобразительного искусства;
| |
− | * Ангелина Г., МБУ "Школа № 90", иллюстрация к книге М.Твена "Приключения Тома Сойера", руководители: Ключникова О.М., библиотекарь, Мясогутова Р.Р., учитель изобразительного искусства;
| |
− | * Екатерина Л., МБУ "Школа № 75", иллюстрация к книге М.С.Горького "Старуха Изергиль", руководитель Мазур Е.В., заведующая библиотекой;
| |
− | * Алена Х., МБУ "Школа № 31", иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", руководитель Матюкова Л.В., педагог-библиотекарь;
| |
− | * Александра Н., МБУ "Кадетская школа № 55", иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", руководитель Капитонова С.Н., учитель изобразительного искусства;
| |
− | * Софья Б., МБУ "Школа № 79", иллюстрация к книге М.Твена "Приключения Тома Сойера", руководитель Коновалова Г.В., учитель русского языка и литературы;
| |
− | * Милана З., МБУ "Школа № 93", иллюстрация к книге М.Твена "Приключения Тома Сойера", руководитель Бугрышева М.Б., учитель изобразительного искусства;
| |
− |
| |
− | Андреева Виолетта 7 Б класс МБУ «Школа им.С.П.Королева» В.Катаев «Сын полка» Сиротина Ю.А., учитель изобразительного искусства
| |
− | Родионов Максим 5 Д класс МБУ «Школа № 70» М.Рид «Всадник без головы»
| |
− | Токарева Дарья 5 В класс МБУ «Школа № 31» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Матюкова Лариса Витальевна Педагог-библиотекарь
| |
− | Быкова Полина 8 А класс МБУ «Кадетская школа № 55» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Капитонова Светлана Николаевна учитель изо
| |
− | Чичкова Татьяна 8 Г класс МБУ «Лицей № 67» Ж.Верн «20000 лье под водой» Дергачева Светлана Андреевна, Малышева Светлана Владимировна заведующая библиотекой, преподаватель информатики и ИКТ
| |
− | Шашкова Мария 8 класс МБУ «Школа № 58» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
| |
− | Попова Анна 8 А класс МБУ «Лицей № 76» В.Катаев «Сын полка» Шанина И.В., Меркулова Татьяна Геннадьевна Заведующая библиотеки, преподаватель ИЗО
| |
− | Картунов Артем 6 А класс МБУ «Школа № 69» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Серебрякова Лидия Александровна Библиотекарь
| |
− | Бяшарова Виолетта 7 З класс МБУ «Школа № 90» А.Пушкин «Повести Белкина» "Ключникова Ольга Михайловна
| |
− | Мясогутова Резида Ринатовна" "Библиотекарь
| |
− | УчительИЗО"
| |
− | Калашникова Анна 5 Г класс МБУ «Школа № 80» Е.Ильина «Четвёртая высота» Асоскова Инна Ивановна Учитель русского языка и литературы
| |
− | Михайлова Ника 8 Г класс МБУ «Школа им.С.П.Королева» Л.Воронкова «Старшая сестра» Сиротина Ю.А., Исаева Елена Николаевна Учитель изобразительного искусства, библиотекарь
| |
− | Богданова Анастасия 6 А класс МБУ «Школа № 59» Т.Рид «Всадник без головы» Каюмова Юлия Витальевна учитель истории и обществознания
| |
− | Овчар Юлия 6 А класс МБУ «Школа № 56» Е.Ильина «Четвертая высота» Нуйкова Татьяна Анатольевна Библиотекарь
| |
− | Гулова Муаттара 6 А класс МБУ «Школа № 75» М.Рид «Всадник без головы» Мазур Елена Валентиновна Заведующая библиотекой
| |
− | Лямкина Александра 7 класс МБУ «Школа № 41» М.Рид «Всадник без головы» Федина Светлана Витальевна Учитель изобразительного искусства
| |
− | Попнова Ангелина 8 В класс МБУ «Лицей № 60» М.Рид «Всадник без головы» Молодых Наталья Геннадиевна библиотекарь
| |
− | Славкина Юлия 8 Б класс МБУ «Школа № 3» М.Твен "Приключения Тома Сойера» Грищенко Ирина Станиславовна, Никитина Валентина Владимировна Храмов Константин Петрович, библиотекарь
| |
− | Шаповалова Елизавета 6 А класс МБУ «Школа № 33» А.Пушкин «Повести Белкина» Аксенова Лариса Ивановна Библиотекарь
| |
− | Шалина Полина 5 А класс МБУ «Лицей № 19» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Барашева Наталья Валерьевна Педагог-библиотекарь
| |
− | Белых Валерия 8 класс МБУ «Школа № 58» Т.Рид «Всадник без головы» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
| |
− | Смирнова Жанна 6 класс МБУ «Школа № 58» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
| |
− | Стрюкова Анастасия 8 класс МБУ «Школа № 58» Н.Гоголь «Тарас Бульба» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
| |
− | Данилова Виолетта 7 А класс МБУ «Школа № 90» А.Пушкин «Повести Белкина» "Ключникова Ольга Михайловна
| |
− | Мясогутова Резида Ринатовна" "Библиотекарь
| |
− | Учитель ИЗО"
| |
− | Зайцев Семен 7 Б класс МБОУ «Гимназия № 9» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Горицкая Ирина Викторовна библиотекарь
| |
− | Диниуллова Аделина 6 Г класс МБУ «Лицей № 67» А.Пушкин «Повести Белкина» Дергачева Светлана Андреевна, Ильченко Елена Александровна заведующая библиотекой, преподаватель ИЗО
| |
− | Шайхулова Румия 8 Г класс МБУ «Лицей № 67» М.Лермонтов «Маскарад» Дергачева Светлана Андреевна, Малышева Светлана Владимировна заведующая библиотекой, преподаватель информатики и ИКТ
| |
− | Бердникова София 8 класс МБУ «Школа № 93» М.Лермонтов «Маскарад» Бугрышева М.Б. Учитель ИЗО
| |
− | Рехколайнен Марта 7 А класс МБУ «Лицей № 76» М.Горький «Старуха Изергиль» Шанина Ирина Валерьевна, Меркулова Татьяна Геннадьевна Заведующая библиотеки, преподаватель ИЗО
| |
− | Афанасьева Алина 6 В класс МБУ «Школа № 75» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Мазур Елена Валентиновна Заведующая библиотекой
| |
− | Елифанкина Анастасия 6 А класс "МБУ «Школа № 89»
| |
− |
| |
− | " Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Григорьева Евгения Анатольевна преподаватель изобразительного искусства
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:130%;color:DarkOrange;">'''Результаты старшей возрастной группы (9 – 11 класс)'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители номинации:'''</font>
| |
− |
| |
− | <gallery perrow=5>
| |
− | Изображение:Рисунок №72 57.jpg|<br>'''I место''' - Ольга К., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Лицей № 57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №73 57 1.jpg|<br>'''II место''' - Евгения С., иллюстрация к книге Г.Уэллса "Машина времени", МБУ "Лицей №57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №125 32.jpg|<br>'''II место''' - Марина Т., иллюстрация к книге О.Уайльда "Портре́т Дориа́на Гре́я", МБУ "Школа №32", руководитель Шахова Е.А., учитель русского языка и литературы<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №126 32.jpg|<br>'''III место''' - Диана У., иллюстрация к книге Д.Оруэлла "Скотный двор", МБУ "Школа №32", руководитель Портнова Н.В., учитель русского языка и литературы<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №172 62.jpg|<br>'''III место''' - Ольга Д., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Школа № 62", руководитель Нуянзина Е.М., библиотекарь<br>
| |
− | </gallery>
| |
− |
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font>
| |
− | * Мария С., МБУ "Школа №32", руководитель Дроздова Наталья Раисовна, учитель русского языка и литературы;
| |
− | * Андрей К., МБУ "Школа №31", руководитель Матюкова Лариса Витальевна, педагог-библиотекарь;
| |
− | * Ангелина З., МБУ "Школа №58", руководитель Большакова А.А., учитель изобразительного искусства;
| |
− | * Анастасия С., МБУ "Школа №56", руководитель Нуйкова Т.А.; библиотекарь;
| |
− | * Дарья П., МБУ "Кадетская школа № 55", руководитель Симакова И.В., заведующая библиотекой;
| |
− | * Ксения Т., МБУ "Школа №75", руководитель Мазур Е.В., заведующая библиотекой.
| |
− |
| |
− |
| |
− | [https://chaconne.ru/competition/33/ '''ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ''']
| |
− |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:130%;color:DarkOrange;">'''Победитель народного голосования'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <gallery perrow=1>
| |
− | Изображение:...|<br>..., иллюстрация к книге... "..." , МБУ "....", руководитель ...<br>
| |
− | </gallery>
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− | [https://chaconne.ru/competition/33/ '''ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ''']
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {| border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− | {| border=0 width=98% align=center
| |
− | |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:130%;color:DarkOrange;">'''Номинация "Волшебное перо" (Блиц - конкурс)'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители блиц - конкурса:'''</font>
| |
− | <gallery perrow=4>
| |
− | Изображение:Рисунок №1 31.jpg|<br>Савва Г., иллюстрация к обложке книги Т.Ш.Крюковой "Лунный рыцарь", МБУ "Школа №31", руководитель Учаева Н.В., учитель начальных классов<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №31 40.jpg|<br>Ярослав Т., иллюстрация к обложке книги Т.Ш.Крюковой "Калоша волшебника", МБУ "Школа №40", руководитель Бирюкова Л.И., учитель начальных классов<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №42 70.jpg|<br>Дарья Ж., иллюстрация к обложке книги Т.Ш.Крюковой "Ловушка для героя", МБУ "Школа №70", руководитель Савкина М.А., библиотекарь<br>
| |
− | Изображение:Рисунок №18 33.jpg|<br>Алиса К., иллюстрация к обложке книги Т.Ш.Крюковой "Костя+Ника", МБУ "Школа №33", руководитель Аксенова Л.И., библиотекарь<br>
| |
− | </gallery>
| |
− |
| |
− | [https://chaconne.ru/competition/33/ '''ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ''']
| |
− |
| |
− | |}
| |
− | |}
| |
− |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#D2691E;">'''Результаты номинации "Путешествуй с книгой"'''</p>
| |
− |
| |
− | {| border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− | {| border=0 width=98% align=center
| |
− | |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:130%;color:DarkOrange;">'''Результаты младшей возрастной группы (2 – 4 класс)'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители номинации:'''</font>
| |
− | * '''I место''' - команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''II место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''II место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''III место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''III место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− |
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font>
| |
− | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ...
| |
− | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ...
| |
− | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ...
| |
− |
| |
− | '''[ПОСМОТРЕТЬ ИТОГИ КОНКУРСА (2 – 4 класс)]'''
| |
− |
| |
− |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:130%;color:DarkOrange;">'''Результаты средней возрастной группы (5 – 8 класс)'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители номинации:'''</font>
| |
− | * '''I место''' - команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''II место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''II место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''III место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''III место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− |
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font>
| |
− | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ...
| |
− | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ...
| |
− | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ...
| |
− |
| |
− | '''[ПОСМОТРЕТЬ ИТОГИ КОНКУРСА (5 – 8 классы)]'''
| |
− |
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''ПОДРОБНЕЕ...'''</font>
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Посмотреть задания оn-line игры:''' </font>
| |
− | * <font size=3 color:DarkOrange>Младшая возрастная группа (2 – 4 класс) - [... '''ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ЗАДАНИЙ''']</font>
| |
− | * <font size=3 color:DarkOrange>Средняя возрастная группа (5 – 8 класс) - [... '''ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ЗАДАНИЙ''']</font>
| |
− |
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Посмотреть ответы оn-line игры:''' </font>
| |
− | * <font size=3 color:DarkOrange>Младшая возрастная группа (2 – 4 класс) - '''[... ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ОТВЕТОВ]'''</font>
| |
− | * <font size=3 color:DarkOrange>Средняя возрастная группа (5 – 8 класс) - '''[... ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ ОТВЕТОВ]'''</font>
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− | |}
| |
− |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:150%;color:#D2691E;">'''Результаты номинации "Кладезь знаний"'''</p>
| |
− |
| |
− | {| border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− | {| border=0 width=98% align=center
| |
− | |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:160%;color:DarkOrange;">'''Результаты младшей возрастной группы'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители номинации:'''</font>
| |
− | * '''I место''' - команда "...", ..., руководители: ...
| |
− | * '''II место''' – команда "...", ..., руководитель ...
| |
− | * '''III место''' – команда "...", ..., руководитель ...
| |
− |
| |
− | '''[ПОСМОТРЕТЬ ИТОГИ НОМИНАЦИИ]'''
| |
− |
| |
− |
| |
− | <p style="text-align:center;font-size:160%;color:DarkOrange;">'''Результаты старшей возрастной группы'''</p>
| |
− | ----
| |
− | <font size=3 color=#00008B>'''Победители номинации:'''</font>
| |
− | * Команда "...", ..., руководитель ...
| |
− | * Команда "...", ..., руководитель ...
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''[[...|ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ]]'''
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
− | [[Категория:Конкурс Наша школьная библиотека 2018-2019]]
| |