Обсуждение:Участник конкурса:Чигринева Татьяна
(Новая: Я Вас приветствую, Татьяна Дмитриевна! Ваша работа О-Ч-Е-Н-Ь интересная. Ясно видно, что она авторская. ...) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Я Вас приветствую, Татьяна Дмитриевна! Ваша работа О-Ч-Е-Н-Ь интересная. Ясно видно, что она авторская. Отличается логикой в построении материала, а применение возможностей PowerPOint позволило материал представить так, что легко по гиперссылкам заходить на нужный раздел, прослушивать аудио, просмотреть диалог в переводе. | Я Вас приветствую, Татьяна Дмитриевна! Ваша работа О-Ч-Е-Н-Ь интересная. Ясно видно, что она авторская. Отличается логикой в построении материала, а применение возможностей PowerPOint позволило материал представить так, что легко по гиперссылкам заходить на нужный раздел, прослушивать аудио, просмотреть диалог в переводе. | ||
С уважением Маркова Е. А. | С уважением Маркова Е. А. | ||
+ | |||
+ | Работа отличается оригинальностью и универсальностью применения предложенного материала: - в зависимости от поставленной цели и задач можно использовать в любом классе и на любом уровне. Молодец, Татьяна Дмитриевна! С уважением Куликова Оксана. | ||
+ | |||
+ | |||
+ | Познакомившись с данным сборником электронных материалов, отмечаю творческий подход учителя к преподаванию языка. Мне кажется, что пособие уникально, так как при использовании ИКТ в таком ключе реальные результаты обучения иностранному языку ожидаемы. Идея меня вдохновила, начала с того, что с учениками 8 класса провела занятие по картине "Подросток и телефон". Получила истинное наслаждение вместе с учениками. Спасибо. С уважением Мария Вяльцева. |
Версия 10:47, 8 апреля 2009
Я Вас приветствую, Татьяна Дмитриевна! Ваша работа О-Ч-Е-Н-Ь интересная. Ясно видно, что она авторская. Отличается логикой в построении материала, а применение возможностей PowerPOint позволило материал представить так, что легко по гиперссылкам заходить на нужный раздел, прослушивать аудио, просмотреть диалог в переводе. С уважением Маркова Е. А.
Работа отличается оригинальностью и универсальностью применения предложенного материала: - в зависимости от поставленной цели и задач можно использовать в любом классе и на любом уровне. Молодец, Татьяна Дмитриевна! С уважением Куликова Оксана.
Познакомившись с данным сборником электронных материалов, отмечаю творческий подход учителя к преподаванию языка. Мне кажется, что пособие уникально, так как при использовании ИКТ в таком ключе реальные результаты обучения иностранному языку ожидаемы. Идея меня вдохновила, начала с того, что с учениками 8 класса провела занятие по картине "Подросток и телефон". Получила истинное наслаждение вместе с учениками. Спасибо. С уважением Мария Вяльцева.