Итоги конкурса Наша школьная библиотека 2011-2012
Материал из ТолВИКИ
(Различия между версиями)
Строка 10: | Строка 10: | ||
---- | ---- | ||
<font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> | ||
− | + | # Самойлова Елизавета, иллюстрация к произведению М.Рида «Всадник без головы», 7 "В" класс, МБУ СОШ № 10; | |
− | + | # Сайфетдинова Луиза, иллюстрация к произведению Л.Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», 9 "Б" класс, МБУ средняя школа № 11; | |
− | + | # Грачева Надежда, иллюстрация к произведению Л.Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», 9 класс, МОУ средняя школа № 27; | |
− | + | # Касимов Изатилло, «Гулливер в стране лилипутов» по книге Д.Свифта «Путешествия Гулливера», 8 "В" класс, МБУ СОШ № 33; | |
− | + | # Фефелова Елизавета, «Победа над неприятелем» по книге Д.Свифта «Путешествия Гулливера», 10 "Б" класс, МБУ СОШ № 33; | |
− | + | # Захарова Ксения, «Выжженная прерия» по книге М.Рида «Всадник без головы», 10 "Б" класс, МБУ СОШ № 33; | |
− | + | # Солуянова Александра, иллюстрация к произведению А.Грина «Бегущая по волнам», 8 "В" класс, МБУ СОШ № 34; | |
− | + | # Шаповалов Ян, «Индейцы» по книге Д.Купера «Последний из могикан», 7 "В" класс, МБУ СОШ № 34; | |
− | + | # Шехтман Анастасия, «Эсмеральда» по книге В.Гюго «Собор Парижской Богоматери», 7 "Б" класс, МБУ СОШ № 34; | |
− | + | # Невзорова Дарья, «Появление Эсмеральды» по книге В.Гюго «Собор Парижской Богоматери», 16 лет, МБУ гимназия № 39 «Классическая»; | |
− | + | # Никитина Наталья, иллюстрация к произведению В.Гюго «Собор Парижской Богоматери», МБУ гимназия № 39 «Классическая»; | |
− | + | # Рыбакина Анна, «В поисках любимого хозяина» по книге Н.Троепольского «Белый Бим, черное ухо», 8 "Б" класс, МБУ СОШ № 43; | |
− | + | # Гордеева Ирина, «Уединение» по книге Д.Сэлинджера «Над пропастью во ржи», 9 "А" класс, МБУ СОШ № 47; | |
− | + | # Чабаненко Анастасия, «Призрак Техаса» по книге М.Рида «Всадник без головы», 9 "А" класс, МБУ СОШ № 47; | |
− | + | # Штылова Ольга, «Друзья» по книге Н.Троепольского «Белый Бим Черное ухо», 7 "Б" класс, МБУ СОШ № 47; | |
− | + | # Потемкина Татьяна, «Ветер перемен» по книге М.Митчелла «Унесенные ветром», 10 "А" класс, МБУ СОШ № 56; | |
− | + | # Иванцева Анастасия, «Фрези Грант» по книге А.Грина «Бегущая по волнам», 9 "А" класс, МБУ СОШ № 56; | |
− | + | # Иванцева Анастасия, «Зазеркалье» по книге Л.Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», 9 "А" класс, МБУ СОШ № 56; | |
− | + | # Пайметова Юля, иллюстрация к произведению Л.Кэрролла «Алиса в стране чудес», 7 "А" класс, МБУ СОШ № 58; | |
− | + | # Брыкалова Анастасия, «Ночь перед Рождеством» по книге Н.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки», 9 "А" класс, МБУ СОШ № 66; | |
− | + | # Хорева Анна, «Зазеркалье» по книге Л.Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», 8 "Б" класс, МБУ СОШ № 66; | |
− | + | # Мурзич Юлия, «Это мое собственное изобретение!» по книге Л.Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», 10 "В" класс, МБУ лицей № 67; | |
− | + | # Богданова Лада, «Погоня в прериях Техаса» по книге М.Рида «Всадник без головы», 10 "Б" класс, МБУ лицей № 67; | |
− | + | # Чернягина Анастасия, «И жизнь пролетела перед глазами» по книге В.Астафьева «Царь-рыба», 9 "Б" класс, МБУ СОШ № 71; | |
− | + | # Павлова Алина, «Потерялся» по книге Г.Троепольского «Белый Бим, черное ухо», 7 "Б" класс, МОУ средняя школа № 80; | |
− | + | # Смирнов Глеб, иллюстрация к произведению М.Твена «Приключения Тома Сойера», 11 "В" класс, МОУ средняя школа № 91; | |
− | + | # Огнева Анастасия, иллюстрация к произведению М.Твена «Приключение Тома Сойера», 16 лет, МБУ СОШ № 93; | |
− | + | # Гиматова Алина, иллюстрация к произведению Н.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки», 15 лет, МБУ СОШ № 93. | |
+ | |||
+ | [http://www.chaconne.ru/school/competition/vote.htm '''ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ'''] | ||
|} | |} | ||
Строка 90: | Строка 92: | ||
<font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> | ||
− | + | # Терентьева Ольга, «Будем думать вместе» по книге В.Сотникова «У сыщиков каникул не бывает» 1 "Б" класс, МБУ СОШ № 10; | |
− | + | # Десятков Матвей, «В поисках клада» по книге В.Сотникова «Тайник для говорящей собаки», 6 "В" класс, МБУ СОШ № 34; | |
− | + | # Неделяева Ирина, «Спасение Вари» по книге В.Сотникова «Русалка. Поиск», 5 "А" класс, МБУ СОШ № 56; | |
− | + | # Калеев Егор, «Саня и Пашка наблюдают за археологами» по книге В.Сотникова «Два с половиной сыщика», 5 "А" класс, МБУ СОШ № 56; | |
− | + | # Аристов Иван, иллюстрация к произведению В.Сотникова «Полуостров сокровищ», 2 "Г" класс, МОУ средняя школа № 91. | |
− | + | ||
+ | [http://www.chaconne.ru/school/competition/vote.htm '''ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ'''] | ||
|} | |} |
Версия 17:08, 22 января 2012
Вернуться на главную страницу конкурса
Результаты старшей возрастной группы
|
|
|
Результаты младшей возрастной группы
|
|
|