Читаем повесть-притчу «Чайка по имени Джонатан Левингстон»
Материал из ТолВИКИ
(Различия между версиями)
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|IDVYC02 | |IDVYC02 | ||
|Изгнанники | |Изгнанники | ||
| − | |https://prezi.com/zkzxyrbpjgsk/ | + | |https://prezi.com/zkzxyrbpjgsk/present/?auth_key=agi068q&follow=y1wqiz8w9wni&kw=present-zkzxyrbpjgsk&rc=ref-188451471 |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
Версия 18:53, 11 марта 2016
На странице размещены ссылки на презентации Prezi, выполненные участниками проекта "Я ищу затерянное время 2015/2016"
| № | ID команды | Название команды | Ссылка на презентацию |
| 1 | IDVYC02 | Изгнанники | https://www.youtube.com/watch?v=2CuOTCrLszc |
| 2 | IDVYC02 | Изгнанники | https://prezi.com/zkzxyrbpjgsk/present/?auth_key=agi068q&follow=y1wqiz8w9wni&kw=present-zkzxyrbpjgsk&rc=ref-188451471 |
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
| 11 |
