Итоги проекта По секрету всему свету
Материал из ТолВИКИ
(Различия между версиями)
| Строка 197: | Строка 197: | ||
|<center>47</center> | |<center>47</center> | ||
|<center>VII</center> | |<center>VII</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>75</center> |
| − | |<center> | + | |<center>202</center> |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 12:25, 16 апреля 2008
Вернуться на главную страницу проекта
| ID команды | «Вот мы какие!» | «А знаете ли вы?..» | «Мы секретов не таим!» | Итоги | |
|---|---|---|---|---|---|
| s100 | |||||
| s101 | |||||
| s102 | |||||
| s103 | |||||
| s104 | |||||
| s106 | |||||
| s107 | |||||
| s108 | |||||
| s109 | |||||
| s110 | |||||
| s113 | |||||
| s114 | |||||
| s116 | |||||
| s117 | |||||
| s119 | |||||
| s120 | |||||
| s123 | |||||
| s127 | |||||
| s129 | |||||
| s130 | |||||
| s131 | |||||
| s133 | |||||
| s135 | |||||
| s136 | |||||
| s137 | |||||
| s139 | |||||
| s140 | |||||
- цветом отмечены лидеры по результатам оценки
