Обсуждение участника:ID 235 ПОБЕДА
Материал из ТолВИКИ
(Различия между версиями)
| Строка 5: | Строка 5: | ||
Так нет в математике текста без формул." | Так нет в математике текста без формул." | ||
Первые строки в рифму, а последняя нет. Это единственное замечание. Все остальное сделано довольно хорошо. Комментарий написал Родионов Иван сш 93. | Первые строки в рифму, а последняя нет. Это единственное замечание. Все остальное сделано довольно хорошо. Комментарий написал Родионов Иван сш 93. | ||
| + | |||
| + | Пожелание такое: девиз - избитое стихотворение, которое читают каждый раз на всех математических мероприятиях. В этом оригинальность отсутствует. А так всё здорово! Удачи! | ||
| + | --[[Участник:Плюс ID 298|8Б]] 18:38, 13 октября 2008 (SAMST) | ||
Версия 17:38, 13 октября 2008
Мне понравилась очень оригинальная расшифровка слова ПОБЕДА. Нужно отметить, что это очень хорошая идея. Замечание хотельсь бы сделать по другому поводу. Весь текст составлен в стихотворных строках, кроме это стихотворения: "Как нет на свете без ножек столов, Как нет на свете без рожек козлов, Котов без усов и без панцирей раков, Так нет в математике текста без формул." Первые строки в рифму, а последняя нет. Это единственное замечание. Все остальное сделано довольно хорошо. Комментарий написал Родионов Иван сш 93.
Пожелание такое: девиз - избитое стихотворение, которое читают каждый раз на всех математических мероприятиях. В этом оригинальность отсутствует. А так всё здорово! Удачи! --8Б 18:38, 13 октября 2008 (SAMST)
