IDЕ100 Супермены
Материал из ТолВИКИ
(Различия между версиями)
ЮАБелова (обсуждение | вклад) |
ЮАБелова (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! '''<big>''<big>Наш девиз''</big></big>''' <big></big> | + | ! '''<big>''<big>Наш девиз''</big></big>''' <big></big>! |
|- | |- | ||
| '''<big>Делай как мы,</big>'''<br /> | | '''<big>Делай как мы,</big>'''<br /> | ||
Версия 23:12, 3 марта 2015
- Дневник исследователя
- ''Супермены''
- Давайте познакомимся (визитка команды)
- Дневник исследователя
| IDE100 СУПЕРМЕНЫ |
|---|
| Почему мы "Супермены"? Мы добрые, отзывчивые, весёлые, гармоничные, успеваем всё. |
| Наш адрес: |
|---|
| Саратовская область Базарно-Карабулакский район |
| Наш девиз ! |
|---|
| Делай как мы, Делай вместе с нами, |
