Результаты младшей возрастной группы (1 – 4 класс)
Победители номинации:
I место - Анна Ч., иллюстрация к книге Л.Кэрролла "Алиса в стране чудес", МБУ "Школа №59", руководитель Засухина А.А., учитель изобразительного искусства
II место - Алеся И., иллюстрация к книге К.И.Чуковского "Лимпопо", МБУ "Школа №89", руководитель Григорьева Е.А., преподаватель изобразительного искусства
II место - Вероника Б., иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Руслан и Людмила", МБУ "Лицей №6", руководитель Лесив Е.И., учитель начальных классов
III место - Алёна К., иллюстрация к книге К.И.Чуковского "Бармалей", МБУ "Школа №33", руководитель Аксенова Л.И., библиотекарь
III место - Ульяна П., иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Руслан и Людмила", МБУ "Школа №23", руководитель Мухаммадиева Г.А., учитель начальных классов
Лауреаты номинации:
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
Результаты средней возрастной группы (5 – 8 класс)
Победители номинации:
I место - Айша Т., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №93", руководитель Бугрышева М.Б., учитель изобразительного искусства
Рисунок №142 46.jpg
II место - Виктория Г., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №46", руководители: Шикунова С.И., учитель изобразительного искусства, Ермолова Е.И., библиотекарь
II место - Кристина Т., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №3", руководители: Грищенко И.С., учитель изобразительного искусства, Никитина В.В., библиотекарь
III место - Николай Т., иллюстрация к книге В.Скотта "Айвенго", МБУ "Лицей №19", руководитель Барашева Н.В., педагог-библиотекарь
III место - Дмитрий В., иллюстрация к книге М.Рида «Всадник без головы», МБУ "Школа им.С.П.Королева", руководители: Сиротина Ю.А., учитель изобразительного искусства, Исаева Е.И., библиотекарь
Лауреаты номинации:
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- ..., МБУ "...", руководитель ...;
- Полина Б., МБУ «Школа № 56», иллюстрация к книге Ж.Верна "20 000 лье под водой", руководитель Нуйкова Т.А., библиотекарь;
- Мария Л., МБУ «Школа № 93», иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Повести Белкина", руководитель Бугрышева М.Б., учитель изобразительного искусства;
- Ангелина Г., МБУ «Школа № 90», иллюстрация к книге М.Твена "Приключения Тома Сойера", руководители: Ключникова О.М., библиотекарь, Мясогутова Р.Р., учитель изобразительного искусства;
- Екатерина Л., МБУ «Школа № 75», иллюстрация к книге М.С.Горького "Старуха Изергиль", руководитель Мазур Е.В., заведующая библиотекой;
- Алена Х., МБУ «Школа № 31», иллюстрация к книге Н.В. Горького "Вий", руководитель Матюкова Л.В., педагог-библиотекарь;
Нуштаева Александра 8 А класс МБУ «Кадетская школа № 55» Н.Гоголь «Вий» Капитонова Светлана Николаевна учитель изо
Боброва Софья 7 А класс МБУ «Школа № 79» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Коновалова Галина Васильевна учитель русского языка и литературы
Зенова Милана 7 класс МБУ «Школа № 93» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Бугрышева М.Б. Учитель ИЗО
Андреева Виолетта 7 Б класс МБУ «Школа им.С.П.Королева» В.Катаев «Сын полка» Сиротина Ю.А., учитель изобразительного искусства
Родионов Максим 5 Д класс МБУ «Школа № 70» М.Рид «Всадник без головы»
Токарева Дарья 5 В класс МБУ «Школа № 31» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Матюкова Лариса Витальевна Педагог-библиотекарь
Быкова Полина 8 А класс МБУ «Кадетская школа № 55» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Капитонова Светлана Николаевна учитель изо
Чичкова Татьяна 8 Г класс МБУ «Лицей № 67» Ж.Верн «20000 лье под водой» Дергачева Светлана Андреевна, Малышева Светлана Владимировна заведующая библиотекой, преподаватель информатики и ИКТ
Шашкова Мария 8 класс МБУ «Школа № 58» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
Попова Анна 8 А класс МБУ «Лицей № 76» В.Катаев «Сын полка» Шанина И.В., Меркулова Татьяна Геннадьевна Заведующая библиотеки, преподаватель ИЗО
Картунов Артем 6 А класс МБУ «Школа № 69» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Серебрякова Лидия Александровна Библиотекарь
Бяшарова Виолетта 7 З класс МБУ «Школа № 90» А.Пушкин «Повести Белкина» "Ключникова Ольга Михайловна
Мясогутова Резида Ринатовна" "Библиотекарь
УчительИЗО"
Калашникова Анна 5 Г класс МБУ «Школа № 80» Е.Ильина «Четвёртая высота» Асоскова Инна Ивановна Учитель русского языка и литературы
Михайлова Ника 8 Г класс МБУ «Школа им.С.П.Королева» Л.Воронкова «Старшая сестра» Сиротина Ю.А., Исаева Елена Николаевна Учитель изобразительного искусства, библиотекарь
Богданова Анастасия 6 А класс МБУ «Школа № 59» Т.Рид «Всадник без головы» Каюмова Юлия Витальевна учитель истории и обществознания
Овчар Юлия 6 А класс МБУ «Школа № 56» Е.Ильина «Четвертая высота» Нуйкова Татьяна Анатольевна Библиотекарь
Гулова Муаттара 6 А класс МБУ «Школа № 75» М.Рид «Всадник без головы» Мазур Елена Валентиновна Заведующая библиотекой
Лямкина Александра 7 класс МБУ «Школа № 41» М.Рид «Всадник без головы» Федина Светлана Витальевна Учитель изобразительного искусства
Попнова Ангелина 8 В класс МБУ «Лицей № 60» М.Рид «Всадник без головы» Молодых Наталья Геннадиевна библиотекарь
Славкина Юлия 8 Б класс МБУ «Школа № 3» М.Твен "Приключения Тома Сойера» Грищенко Ирина Станиславовна, Никитина Валентина Владимировна Храмов Константин Петрович, библиотекарь
Шаповалова Елизавета 6 А класс МБУ «Школа № 33» А.Пушкин «Повести Белкина» Аксенова Лариса Ивановна Библиотекарь
Шалина Полина 5 А класс МБУ «Лицей № 19» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Барашева Наталья Валерьевна Педагог-библиотекарь
Белых Валерия 8 класс МБУ «Школа № 58» Т.Рид «Всадник без головы» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
Смирнова Жанна 6 класс МБУ «Школа № 58» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
Стрюкова Анастасия 8 класс МБУ «Школа № 58» Н.Гоголь «Тарас Бульба» Большакова Альбина Александровна учитель изобразительного искусства
Данилова Виолетта 7 А класс МБУ «Школа № 90» А.Пушкин «Повести Белкина» "Ключникова Ольга Михайловна
Мясогутова Резида Ринатовна" "Библиотекарь
Учитель ИЗО"
Зайцев Семен 7 Б класс МБОУ «Гимназия № 9» М.Твен «Приключения Тома Сойера» Горицкая Ирина Викторовна библиотекарь
Диниуллова Аделина 6 Г класс МБУ «Лицей № 67» А.Пушкин «Повести Белкина» Дергачева Светлана Андреевна, Ильченко Елена Александровна заведующая библиотекой, преподаватель ИЗО
Шайхулова Румия 8 Г класс МБУ «Лицей № 67» М.Лермонтов «Маскарад» Дергачева Светлана Андреевна, Малышева Светлана Владимировна заведующая библиотекой, преподаватель информатики и ИКТ
Бердникова София 8 класс МБУ «Школа № 93» М.Лермонтов «Маскарад» Бугрышева М.Б. Учитель ИЗО
Рехколайнен Марта 7 А класс МБУ «Лицей № 76» М.Горький «Старуха Изергиль» Шанина Ирина Валерьевна, Меркулова Татьяна Геннадьевна Заведующая библиотеки, преподаватель ИЗО
Афанасьева Алина 6 В класс МБУ «Школа № 75» Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Мазур Елена Валентиновна Заведующая библиотекой
Елифанкина Анастасия 6 А класс "МБУ «Школа № 89»
" Д.Киплинг «Вторая книга джунглей» Григорьева Евгения Анатольевна преподаватель изобразительного искусства
Результаты старшей возрастной группы (9 – 11 класс)
Победители номинации:
I место - Ольга К., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Лицей № 57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь
II место - Евгения С., иллюстрация к книге Г.Уэллса "Машина времени", МБУ "Лицей №57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь
II место - Марина Т., иллюстрация к книге О.Уайльда "Портре́т Дориа́на Гре́я", МБУ "Школа №32", руководитель Шахова Е.А., учитель русского языка и литературы
III место - Диана У., иллюстрация к книге Д.Оруэлла "Скотный двор", МБУ "Школа №32", руководитель Портнова Н.В., учитель русского языка и литературы
III место - Ольга Д., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Школа № 62", руководитель Нуянзина Е.М., библиотекарь
Лауреаты номинации:
- Мария С., МБУ "Школа №32", руководитель Дроздова Наталья Раисовна, учитель русского языка и литературы;
- Андрей К., МБУ "Школа №31", руководитель Матюкова Лариса Витальевна, педагог-библиотекарь;
- Ангелина З., МБУ "Школа №58", руководитель Большакова А.А., учитель изобразительного искусства;
- Анастасия С., МБУ "Школа №56", руководитель Нуйкова Т.А.; библиотекарь;
- Дарья П., МБУ "Кадетская школа № 55", руководитель Симакова И.В., заведующая библиотекой;
- Ксения Т., МБУ "Школа №75", руководитель Мазур Е.В., заведующая библиотекой.
ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ
Победитель народного голосования
...
..., иллюстрация к книге... "..." , МБУ "....", руководитель ...
ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ
|