|
|
Строка 104: |
Строка 104: |
| * '''I место''' – команда «БЭШКИ-25», МБУ "Школа № 25", руководитель Есьмукова Валентина Ивановна, учитель начальных классов. | | * '''I место''' – команда «БЭШКИ-25», МБУ "Школа № 25", руководитель Есьмукова Валентина Ивановна, учитель начальных классов. |
| * '''I место''' – команда «32 секрета», МБУ "Школа № 32", руководители: Фомина Инна Валерьевна, Сударкина Екатерина Сергеевна, учителя начальных классов. | | * '''I место''' – команда «32 секрета», МБУ "Школа № 32", руководители: Фомина Инна Валерьевна, Сударкина Екатерина Сергеевна, учителя начальных классов. |
| + | * '''I место''' – команда «ЧИТАЛЮБЫ», МБОУ Школа № 165 г.о. Самара, руководитель Щучкина Ирина Алексеевна, учитель начальных классов. |
| + | * '''I место''' – команда «Техночитатели-Юниор», МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара, руководитель Путилова Елена Викторовна, учитель информатики. |
| + | |
| + | |
| * '''II место''' – команда «Умники (4 класс)», МБУ "Лицей № 37", руководитель Тимофеева Оксана Валериевна, учитель начальных классов. | | * '''II место''' – команда «Умники (4 класс)», МБУ "Лицей № 37", руководитель Тимофеева Оксана Валериевна, учитель начальных классов. |
| * '''II место''' – команда «Снайперы», МБУ «Кадетская школа № 55», руководители: Симакова Ирина Васильевна, заведующая библиотекой, Мунтьян Любовь Ивановна, учитель начальных классов. | | * '''II место''' – команда «Снайперы», МБУ «Кадетская школа № 55», руководители: Симакова Ирина Васильевна, заведующая библиотекой, Мунтьян Любовь Ивановна, учитель начальных классов. |
Строка 109: |
Строка 113: |
| | | |
| | | |
− | * '''II место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''III место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
− | * '''III место''' – команда «...», ..., руководители: ....
| |
| | | |
| + | * '''III место''' – команда «Любознайки», МБУ "Школа № 10", руководитель Смышляева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов. |
| + | * '''III место''' – команда «Дружная команда», МБУ "Лицей № 19", руководитель Бабенко Светлана Валерьевна, учитель начальных классов. |
| + | * '''III место''' – команда «Пишичитай», МБУ "Лицей № 37", Витвинская Юлия Викторовна, учитель начальных классов. |
| + | * '''III место''' – команда «Сириус», МБУ "Лицей № 51", Молева Тамара Ефимовна, учитель начальных классов. |
| | | |
| <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> | | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты номинации:'''</font> |
Строка 118: |
Строка 123: |
| * '''Команда «...»''', ..., руководитель ... | | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ... |
| * '''Команда «...»''', ..., руководитель ... | | * '''Команда «...»''', ..., руководитель ... |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | Любознайки 4 Тольятти Лауреаты Гутова Елена Николаевна учитель начальных классов |
| + | Апельсин 25 Тольятти Лауреаты Подузова Людмила Николаевна учитель начальных классов |
| + | Буденновцы 33 Тольятти Лауреаты Аксенова Лариса Ивановна, Бояринова Татьяна Ивановна "библиотекарь, |
| + | |
| + | классный руководитель" |
| + | Совята 48 Тольятти Лауреаты Булгакова Татьяна Анатольевна библиотекарь |
| + | Аты-баты, шли солдаты... 93 Тольятти Лауреаты "Изгарская Светлана Владимировна |
| + | " учитель начальных классов |
| + | |
| + | |
| + | |
| + | |
| | | |
| | | |
Результаты младшей возрастной группы (1 – 4 класс)
Победители номинации:
I место - Анна Ч., иллюстрация к книге Л.Кэрролла "Алиса в стране чудес", МБУ "Школа №59", руководитель Засухина А.А., учитель изобразительного искусства
II место - Алеся И., иллюстрация к книге К.И.Чуковского "Лимпопо", МБУ "Школа №89", руководитель Григорьева Е.А., преподаватель изобразительного искусства
II место - Вероника Б., иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Руслан и Людмила", МБУ "Лицей №6", руководитель Лесив Е.И., учитель начальных классов
III место - Алёна К., иллюстрация к книге К.И.Чуковского "Бармалей", МБУ "Школа №33", руководитель Аксенова Л.И., библиотекарь
III место - Ульяна П., иллюстрация к книге А.С.Пушкина "Руслан и Людмила", МБУ "Школа №23", руководитель Мухаммадиева Г.А., учитель начальных классов
Лауреаты номинации:
ПОСМОТРЕТЬ...
Результаты средней возрастной группы (5 – 8 класс)
Победители номинации:
I место - Айша Т., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №93", руководитель Бугрышева М.Б., учитель изобразительного искусства
II место - Виктория Г., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №46", руководители: Шикунова С.И., учитель изобразительного искусства, Ермолова Е.И., библиотекарь
II место - Кристина Т., иллюстрация к книге Н.В.Гоголя "Вий", МБУ "Школа №3", руководители: Грищенко И.С., учитель изобразительного искусства, Никитина В.В., библиотекарь
III место - Николай Т., иллюстрация к книге В.Скотта "Айвенго", МБУ "Лицей №19", руководитель Барашева Н.В., педагог-библиотекарь
III место - Дмитрий В., иллюстрация к книге М.Рида «Всадник без головы», МБУ "Школа им.С.П.Королева", руководители: Сиротина Ю.А., учитель изобразительного искусства, Исаева Е.И., библиотекарь
Лауреаты номинации:
ПОСМОТРЕТЬ...
Результаты старшей возрастной группы (9 – 11 класс)
Победители номинации:
I место - Ольга К., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Лицей № 57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь
II место - Евгения С., иллюстрация к книге Г.Уэллса "Машина времени", МБУ "Лицей №57", руководитель Рупчева Н.А., библиотекарь
II место - Марина Т., иллюстрация к книге О.Уайльда "Портре́т Дориа́на Гре́я", МБУ "Школа №32", руководитель Шахова Е.А., учитель русского языка и литературы
III место - Диана У., иллюстрация к книге Д.Оруэлла "Скотный двор", МБУ "Школа №32", руководитель Портнова Н.В., учитель русского языка и литературы
III место - Ольга Д., иллюстрация к книге Р.Брэдбери "Марсианские хроники", МБУ "Школа № 62", руководитель Нуянзина Е.М., библиотекарь
Лауреаты номинации:
ПОСМОТРЕТЬ...
ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ
Победитель народного голосования
Максим Ч., иллюстрация к книге А.Линдгрен "Эмиль из Леннеберги", МБУ "Школа №25", руководитель Шеховцова С.А., заведующая библиотекой
ПОСМОТРЕТЬ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ НОМИНАЦИИ
|
|
Результаты младшей возрастной группы (2 – 4 класс)
Победители номинации:
- I место – команда «Десперо», МБУ "Школа № 10", руководитель Яковлева Екатерина Владимировна, учитель начальных классов.
- I место – команда «БЭШКИ-25», МБУ "Школа № 25", руководитель Есьмукова Валентина Ивановна, учитель начальных классов.
- I место – команда «32 секрета», МБУ "Школа № 32", руководители: Фомина Инна Валерьевна, Сударкина Екатерина Сергеевна, учителя начальных классов.
- I место – команда «ЧИТАЛЮБЫ», МБОУ Школа № 165 г.о. Самара, руководитель Щучкина Ирина Алексеевна, учитель начальных классов.
- I место – команда «Техночитатели-Юниор», МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара, руководитель Путилова Елена Викторовна, учитель информатики.
- II место – команда «Умники (4 класс)», МБУ "Лицей № 37", руководитель Тимофеева Оксана Валериевна, учитель начальных классов.
- II место – команда «Снайперы», МБУ «Кадетская школа № 55», руководители: Симакова Ирина Васильевна, заведующая библиотекой, Мунтьян Любовь Ивановна, учитель начальных классов.
- II место – команда юнармейцев "Патриот", МБУ "Лицей № 67", руководители: Дергачева Светлана Андреевна, заведующая библиотекой, Пахмутова Лия Борисовна, учитель начальных классов.
- III место – команда «Любознайки», МБУ "Школа № 10", руководитель Смышляева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов.
- III место – команда «Дружная команда», МБУ "Лицей № 19", руководитель Бабенко Светлана Валерьевна, учитель начальных классов.
- III место – команда «Пишичитай», МБУ "Лицей № 37", Витвинская Юлия Викторовна, учитель начальных классов.
- III место – команда «Сириус», МБУ "Лицей № 51", Молева Тамара Ефимовна, учитель начальных классов.
Лауреаты номинации:
- Команда «...», ..., руководитель ...
- Команда «...», ..., руководитель ...
- Команда «...», ..., руководитель ...
Любознайки 4 Тольятти Лауреаты Гутова Елена Николаевна учитель начальных классов
Апельсин 25 Тольятти Лауреаты Подузова Людмила Николаевна учитель начальных классов
Буденновцы 33 Тольятти Лауреаты Аксенова Лариса Ивановна, Бояринова Татьяна Ивановна "библиотекарь,
классный руководитель"
Совята 48 Тольятти Лауреаты Булгакова Татьяна Анатольевна библиотекарь
Аты-баты, шли солдаты... 93 Тольятти Лауреаты "Изгарская Светлана Владимировна
" учитель начальных классов
[ПОСМОТРЕТЬ ИТОГИ НОМИНАЦИИ (2 – 4 класс)]
Результаты средней возрастной группы (5 – 8 класс)
Победители номинации:
- I место - команда «...», ..., руководители: ....
- II место – команда «...», ..., руководители: ....
- II место – команда «...», ..., руководители: ....
- III место – команда «...», ..., руководители: ....
- III место – команда «...», ..., руководители: ....
Лауреаты номинации:
- Команда «...», ..., руководитель ...
- Команда «...», ..., руководитель ...
- Команда «...», ..., руководитель ...
[ПОСМОТРЕТЬ ИТОГИ НОМИНАЦИИ (5 – 8 классы)]
ПОДРОБНЕЕ...
Посмотреть задания оn-line игры:
Посмотреть ответы оn-line игры:
|
|