|
|
Строка 387: |
Строка 387: |
| | | |
| | | |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
| | | |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− |
| |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− |
| |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− |
| |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− |
| |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− |
| |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− |
| |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
− |
| |
− |
| |
− | {|cellpadding="5" cellspacing="2" style="width: 100%; background-color:#FFFACD; border: 1px solid #FFD700; height: 60px" |border=3 width=100% align=center
| |
− | |
| |
− |
| |
− | =ФИО учителя=
| |
− |
| |
− | ==Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:==
| |
− |
| |
− | ===Федеральные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Региональные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Муниципальные===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ==Мои ученики в конкурсах и проектах:==
| |
− |
| |
− | ===Победители===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Лауреаты===
| |
− |
| |
− |
| |
− | ===Участники===
| |
− |
| |
− |
| |
− | |}
| |
| | | |
| [[Категория:Сетевое Объединение Информатиков Тольятти]] | | [[Категория:Сетевое Объединение Информатиков Тольятти]] |
Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:
Федеральные
- Всероссийский педагогический конкурс "Прояви себя!" номинация "Сценарий медиаурока с компьютером"- сентябрь, 2013г - диплом участника
- II Всероссийская заочная научно-практическая конференция "THE ERUDITE" - ноябрь, 2013г - участник
Региональные
- Интернет - семинар "Опыт формирования образовательных результатов в условиях ФГОС" - февраль, 2014г. - сертификат активиста
Муниципальные
- Организатор площадки "РОСНАНО" городского Фестиваля инновационных школ г.о. Тольятти
Мастер-класс "Цвет в физике, информатике и искусстве" -апрель,2014г
- Организатор площадки "Образовательная робототехника. IT - образование" городского Фестиваля инновационных школ г.о. Тольятти
Мастер-класс "Учимся. Исследуем. Творим" -апрель,2014г
Мои ученики в конкурсах и проектах:
Победители
- Милова Катя, 4в - 2 место в регионе;
- Сабиров Роман, 4а- 3 место в регионе;
- Ничик Виолетта, 4а - 4 место в регионе
Лучшие по городу Тольятти:
- Стулов Андрей,4б;
- Кожанова Мария,4д
- Немецков Максим, 2в класс - победитель в блиц-конкурсе "Рисуем всей семьей"
- Команда "Снежная крепость" - 1 место
- Городской конкурс проектов для младших школьников "Эвритошка-2014" - Великосельский Михаил, 4г - 2место
номинации Мульти-Мир: Великосельский Михаил,4г - 3место
номинация Оцифрованный мир : Решилов Илья, 4е - 1 место; Маков Марк,4а - 2 место
Лауреаты
номинация Оцифрованный мир : Завьялова Катя, 4в; Ничик Виолета,4а; Антипов Кирилл, 4е - финалисты
Осыко Елизавета, Косарева Виктория,Силичева Елизавета, Савинская Виктория, Кузнецова Софья, Мальцева Анна, Требунских Александр (4класс) - вошли в лучшие 12 мест по региону
Участники
- Областной конкурс иллюстраций в рамках тольяттинского фестиваля фентэзи и фантастики Толкон-2014
- Силичева Елизавета,4б - сертификат участника
- Сахаров Никита, 4е - сертификат участника
|
Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:
Международные
Федеральные
Региональные
Муниципальные
Мои ученики в конкурсах и проектах:
Победители
- Международный творческий конкурс для детей и юношества "Виртуальная мультимедийная энциклопедия сказок", 2014, 2 место, Стуликова Марина, 9а класс
- XIII Открытый Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер 2014», 3 место, Стуликова Марина, 9а класс
- Всероссийский Фестиваль науки Всероссийский творческий конкурс фоторабот «Лики мегаполиса: город "свой" и город "другой"», 2013, победитель в номинации «Дикая птица — житель мегаполиса», Стуликова Марина, 9а класс
- IV региональный заочный конкурс электронных презентаций "Лабиринты моды", 2014, 1 место, Стуликова Марина, 9а класс
- III региональный конкурс эскизов «Выпускной бал. Платье твоей мечты», 2014, приз зрительских симпатий, Стуликова Марина, 9а класс
- Городской конкурс творческих проектов в программе Prezi.com, 2014, 1 место, Стуликова Марина, 9а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурсное мероприятие Виртуальный квест, 1 место, команда - победитель
- Соболев Дмитрий, 9а класс
- Шелепин Виталий, 9а класс
- Колесникова Мария, 9а класс
- Булаткина Мария, 9а класс
- Менский Виктор, 9а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация МультиМир, 2 место, Стуликова Марина, 9а класс
- Городской конкурс творческих проектов в программе Prezi.com, 2014, 2 место, Колесникова Мария, 9а класс
- Дистанционная олимпиада ПВГУС по информатике для учащихся 9 и 11 классов, 2014, 3 место, Стуликова Марина, 9а класс
Лауреаты
Участники
- XII Международный открытый конкурс по Web-дизайну и компьютерной графике, 2014, Колесникова Мария, 9а класс
- XII Международный открытый конкурс по Web-дизайну и компьютерной графике, 2014, Стуликова Марина, 9а класс
- Всероссийская открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», 2013, Соболев Дмитрий, 9а класс
- Всероссийский Фестиваль науки Всероссийский конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей", 2013, Антипова Светлана, 8б класс
- Всероссийский Фестиваль науки Всероссийский конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей", 2013, Стуликова Марина, 9а класс
- XII открытый региональный конкурс пользователей ПК «Прима-Мастер», 2013, Кочеткова Юлия,8а класс
- XII открытый региональный конкурс пользователей ПК «Прима-Мастер», 2013, Шелепин Виталий, 9а класс
- Городской конкурс компьютерной графики и Web-дизайна "Цифровой космос - 2014", Гулькова Елизавета, 8а класс
- Городской конкурс компьютерной графики и Web-дизайна "Цифровой космос - 2014", Осипова Ирина, 8а класс
- Городской конкурс компьютерной графики и Web-дизайна "Цифровой космос - 2014", Кочеткова Юлия, 8а класс
- Городской конкурс компьютерной графики и Web-дизайна "Цифровой космос - 2014", Строева Елизавета, 8б класс
- Городской конкурс компьютерной графики и Web-дизайна "Цифровой космос - 2014", Антипова Светлана, 8б класс
- Городской конкурс компьютерной графики и Web-дизайна "Цифровой космос - 2014", Стуликова Марина, 9а класс
- Дистанционная олимпиада ПВГУС по информатике для учащихся 9 и 11 классов, 2014, Соболев Дмитрий, 9а класс
- Дистанционная олимпиада ПВГУС по информатике для учащихся 9 и 11 классов, 2014, Булаткина Мария, 9а класс
- Дистанционная олимпиада ПВГУС по информатике для учащихся 9 и 11 классов, 2014, Шелепин Виталий, 9а класс
- Дистанционная олимпиада ПВГУС по информатике для учащихся 9 и 11 классов, 2014, Махамадиева Адель, 9б класс
- Дистанционная олимпиада ПВГУС по информатике для учащихся 9 и 11 классов, 2014, Стеблев Сергей, 9б класс
|
Участие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:
Федеральные
Муниципальные
Мои ученики в конкурсах и проектах:
Победители
Лауреаты
- XII открытый региональный конкурс пользователей ПК «Прима-Мастер», 2013, лауреат, Киняев Даниил, 7а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", финалист, Литвин Александра, 6а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", финалист, Волкова Виктория, 7а класс
- XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2014», 2014, финалист, Киняев Даниил, 7а класс
Участники
- Всероссийская открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», 2013, Киняев Даниил, 7а класс
- Всероссийская открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», 2013, Буряк Екатерина, 7а класс
- Всероссийская открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», 2013, Артемов Владимир, 11б класс
- Всероссийская открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», 2013, Дуганцов Олег, 11б класс
- Всероссийская открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», 2013, Михайлова Нина, 11б класс
- Всероссийская открытая олимпиада школьников по математике, 2013, Киняев Даниил, 7а класс
- Всероссийская открытая олимпиада школьников по математике, 2013, Стуликова Марина, 9а класс
- XII открытый региональный конкурс пользователей ПК «Прима-Мастер», 2013, Артемов Владимир, 11б класс
- XII открытый региональный конкурс пользователей ПК «Прима-Мастер», 2013, Михайлова Нина, 11б класс
- XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2014», 2014, Мельников Кирилл, 7а класс
- XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2014», 2014, Стуликова Марина, 9а класс
- XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2014», 2014, Суханов Дмитрий, 9а класс
- XXII Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ-2014», 2014, Азизова Тамара, 9а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Волкова Дарья, 6б класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Валиневич Мария, 6а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Цыганкова Юлиана, 6а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Рузанкина Светлана, 6а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Варикова Полина, 5а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Лысенко Юлия, 2а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Шабаева Эля, 7а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Курганская Диана, 7а класс
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР 2013/2014», конкурс творческих проектов, номинация "Оцифрованный мир", Фадеенкова Дарья, 7а класс
|