|
|
Строка 209: |
Строка 209: |
| * Межрегиональный образовательный проект по информатике «Новое поколение», команда "Хайп" (5 участников), победители в номинации "Информационное моделирование процессов", диплом | | * Межрегиональный образовательный проект по информатике «Новое поколение», команда "Хайп" (5 участников), победители в номинации "Информационное моделирование процессов", диплом |
| * Международный конкурс по информатике «Инфознайка 2018», Петик Регина, Верхоломова Виктория,Федянин Владислав,Наседкин Егор - дипломы федерального уровня, Хлебникова Василиса,Кокунин Максим,Соколов Семен,Блинов Дмитрий - дипломы муниципального уровня | | * Международный конкурс по информатике «Инфознайка 2018», Петик Регина, Верхоломова Виктория,Федянин Владислав,Наседкин Егор - дипломы федерального уровня, Хлебникова Василиса,Кокунин Максим,Соколов Семен,Блинов Дмитрий - дипломы муниципального уровня |
− | * [[http://www.infoznaika.ru]] | + | * [[http://www.infoznaika.ru | Инфознайка 2018]] |
| * Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет информатика),Блинов Дмитрий(10 класс),Даниуллов Данил(7 класс),Шкрабо Егор(7 класс) - диплом 3 место; Тамакулова Анастасия(7 класс),Варданян Вардан(7 класс) - диплом 2 место | | * Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет информатика),Блинов Дмитрий(10 класс),Даниуллов Данил(7 класс),Шкрабо Егор(7 класс) - диплом 3 место; Тамакулова Анастасия(7 класс),Варданян Вардан(7 класс) - диплом 2 место |
| * Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет математика), Даниуллов Данил(7 класс),Варданян Вардан(7 класс) - диплом 3 место | | * Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет математика), Даниуллов Данил(7 класс),Варданян Вардан(7 класс) - диплом 3 место |
Степанова Елена Владимировна
Повышение квалификации и педагогического мастерства
Представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях
Муниципальные
- Открытое мероприятие по информатике «Шаг в будущее»
Публикации (статьи, разработки и т.д.)
Мои ученики в олимпиадах, конкурсах и проектах
Победители и призеры
Лауреаты
- Городской конкурс творческих проектов «Мой выбор»: Мешков Роман, Данилин Данила, Савин Кирилл, Елистратов Андрей, Коньков Кирилл, Арзамасцева Маргарита, Юсова Полина, Чернова Ксения, Богданова Дарья, Ломакин Георгий, Большакова Анастасия, Хасибуллин Милан, Рогозина Ирина
Финалисты
Участники
Инновационная деятельность
Внеурочная деятельность
- Просветительские мероприятия для обучающихся 1-11 классов и их родителей в рамках Всероссийской информационной кампании против насилия и жестокости в СМИ, Международного дня безопасного Интернета в школе (уроки и внеурочные занятия, классные часы, родительские собрания, публикации на официальном школьном сайте)
|
Участие в конкурсах профессионального мастерства
Представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях
Федеральные
- Круглый стол преподавателей «Целевая подготовка кадров для социально-экономической сферы субъектов РФ» в рамках V Всероссийской научно-инновационной конференции школьников «Открой в себе ученого», сертификат участника
Региональные
- I Поволжский педагогический форум «Система непрерывного педагогического образования», сертификат участника
Муниципальные
Публикации (статьи, разработки и т.д.)
Уровень подготовки учеников к ЕГЭ и/или ОГЭ
Средний балл учащихся (обучающихся у учителя)
- ОГЭ - 20 учеников, средний балл 4,05
- ЕГЭ -
Мои ученики в олимпиадах, конкурсах и проектах
Победители и призеры
(название конкурса, ФИ учащегося, уровень достижения)
- Городской конкурс «Увлекательное программирование» (Поволжский православный институт) - Малышева Д. (1 место), Сажнов М.(2 место), Колесова А.(3 место)
- Городской проект Открытые целевые программы "Мир занимательных наук", команда - 1 место; Кривоногов А. - 3 место
- Всероссийский он-лайн чемпионат по устному счету «Арифмометр» - Кирпичникова В., Кондратьев Д. (димпломы за высокий результат)
- Международный математический конкурс «Ребус» - Кондратьев Д., Кузьмичев М. (1 место), Смолькин Д. (2 место), Чернавская В. (3 место)
Ссылка на грамоты
Лауреаты
(название конкурса, ФИ учащегося)
- Региональный конкурс пользователей компьютера «Прима-Мастер» - Мартыненко И., Сухов А.
- Всероссийская инновационно-научная конференция учащихся «Открой в себе ученого» - Кривоногов А. (поощрение жюри)
Ссылка на грамоты
Участники
(название конкурса, количество участников)
- Городская олимпиада по информатике ОАНО ВО «ВУиТ», 3 участника
- Дистанционный образовательный проект по информатике «Новое поколение», команда "Дриблер" (3 участника), победитель в номинации
- Региональный конкурс пользователей компьютера «Прима-Мастер», 6 участников
- IV Открытая региональная Олимпиада по классическому структурному программированию «Открытый текст», 4 участника
- Всероссийская инновационно-научная конференция учащихся «Открой в себе ученого», 2 участника
- Городской хакатон для команд школьников «Волшебный Скретч», 2 участника
- Всероссийский он-лайн чемпионат по устному счету «Арифмометр», 20 участников
- Международный математический конкурс «Ребус», 15 участников
Поощрения за профессиональную деятельность
- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
- Благодарность ВУиТ за высокий уровень подготовки участников Городской олимпиады по информатике на базе ОАНО ВО «ВУиТ»
- Благодарственная грамота РГСУ за подготовку победителей регионального уровня Всероссийской предметной олимпиады по математике 1 поток
- Благодарственное письмо Поволжского православного института за высокопрофессиональную качественную подготовку учащихся к конкурсу «Увлекательное программирование»
- Благодарственное письмо Фонда поддержки и развития науки и образования г. Санкт-Петербург за распространение собственного педагогического опыта в рамках V Всероссийской научно-инновационной конференции школьников «Открой в себе ученого»
- Благодарственное письмо Департамента образования, Администрации г.о.Тольятти, МБУ «Гимназия №38» за распространение инновационного педагогического опыта на фестивале «Под крылом Синей птицы», проходящего в рамках слета победителей конкурса «Учитель года России»
Ссылка-подтверждение
|
Участие в конкурсах профессионального мастерства
Представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях
Международные
Федеральные
Региональные
Межрегиональная конференция «От школы знаний к школе компетенций»
Муниципальные
Публикации (статьи, разработки и т.д.)
Федеральные
Уровень подготовки учеников к ЕГЭ и/или ОГЭ
Средний балл учащихся (обучающихся у учителя)
- ОГЭ, 15 участников, средний балл 3,5
Мои ученики в олимпиадах, конкурсах и проектах
Победители и призеры
(название конкурса, ФИ учащегося, уровень достижения)
- Межрегиональный образовательный проект по информатике «Новое поколение», команда "Хайп" (5 участников), победители в номинации "Информационное моделирование процессов", диплом
- Международный конкурс по информатике «Инфознайка 2018», Петик Регина, Верхоломова Виктория,Федянин Владислав,Наседкин Егор - дипломы федерального уровня, Хлебникова Василиса,Кокунин Максим,Соколов Семен,Блинов Дмитрий - дипломы муниципального уровня
- [| Инфознайка 2018]
- Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет информатика),Блинов Дмитрий(10 класс),Даниуллов Данил(7 класс),Шкрабо Егор(7 класс) - диплом 3 место; Тамакулова Анастасия(7 класс),Варданян Вардан(7 класс) - диплом 2 место
- Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет математика), Даниуллов Данил(7 класс),Варданян Вардан(7 класс) - диплом 3 место
- Олимпиаде по тестированию программного обеспечения «QA 2018», Блинов Дмитрий (10 класс) - грамота 3 место
Лауреаты
(название конкурса, ФИ учащегося)
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР». Олимпиада по информационным технологиям - 14 участников, 8 сертификатов финалиста*
Участники
(название конкурса, количество участников)
- Международный конкурс по информатике «Инфознайка 2018», 48 участников - сертификаты
- Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет информатика), Володин Алексей,Каменева Полина - сертификаты
- Международный дистанционный конкурс «Старт» (предмет математика),Костина Ангелина(10 класс),Шкрабо Егор(7 класс),Тамакулова Анастасия(7 класс), Каменева Полина(7 класс) - сертификаты
- Всероссийская неделя мониторинга по математике (осень и весна) [школа Знаника] 7 класс - сертификаты
- Межрегиональный дистанционный конкурс по информатике, системному анализу и триз для школьников и студентов «ТРИЗформашка – 2018»,Блинов Дмитрий, Гроздов Кирилл,Беляев Алексей - сертификаты
- Городская олимпиада по информатике ОАНО ВО «ВУиТ», Испулов Владислав (11 класс) - сертификат
- Межрегиональный образовательный проект по информатике «Новое поколение», команда "Хайп" (5 участников) - сертификат
- Региональный конкурс пользователей компьютера «Прима-Мастер», 10 участников - сертификаты
- Учебное мероприятие проекта «Твой Курс: ИТ для Молодёжи»: Креативное программирование. Скретч-хакатон «Создание рекламной продукции для спортивного мероприятия», 4 участника - сертификаты
- Городской проект Открытые целевые программы "Мир занимательных наук", 3 участника - сертификат
- II открытый региональный конкурс «Город мастеров», Команда «БэГиС» (5 участников) - сертификат
- XIII Дистанционная обучающая олимпиада по математике «Удивительный мир координат», команда "Великолепная Пятёрка"(5 участников) - сертификат участника
- Фестиваль компьютерного творчества «ИНФО-МИР». Олимпиада по информационным технологиям - 14 участников, 7 сертификатов участника
- Акция "Digigirlz: Девочки в цифровом мире 2018", 3 участника
Поощрения за профессиональную деятельность
- Благодарность ВУиТ за высокий уровень подготовки участников Городской олимпиады по информатике на базе ОАНО ВО «ВУиТ»
- Благодарность проекта "Твой курс: ИТ для молодежи" за проведение Scratch-хакатона
-
|
Участие в конкурсах профессионального мастерства
Представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях
Региональные
Муниципальные
Публикации (статьи, разработки и т.д.)
Уровень подготовки учеников к ЕГЭ и/или ОГЭ
Средний балл учащихся (обучающихся у учителя)
- ЕГЭ, 7 участников, средний балл: 59 баллов
Мои ученики в олимпиадах, конкурсах и проектах
Победители и призеры
(название конкурса, ФИ учащегося, уровень достижения)
- XVI открытый региональный конкурс пользователей компьютера «Прима-мастер», Щербакова Виталина, I место
- XVI открытый региональный конкурс пользователей компьютера «Прима-мастер», Стрижков Денис, II место
- Фестиваль компьютерного творчества ИнфоМир 2017/2018, Олимпиада по информационным технологиям, Баженов Артем, III место
- Фестиваль компьютерного творчества ИнфоМир 2017/2018, Конкурс творческих проектов, номинация «Виртуальный мир», Баженов Артем, II место
- Городской чемпионат юных программистов, Стрижков Денис, II место
- Открытые целевые образовательные программы «Мир занимательных наук», II командное место
- Школьный этап научно-практической конференции, Стрижков Денис, I место
Лауреаты
(название конкурса, ФИ учащегося)
Финалисты
(название конкурса, ФИ учащегося)
Участники
(название конкурса, количество участников)
- XVI открытый региональный конкурс пользователей компьютера «Прима-мастер», 6 участников
- Фестиваль компьютерного творчества ИнфоМир 2017/2018, Олимпиада по информационным технологиям, 13 участников
- Фестиваль компьютерного творчества ИнфоМир 2017/2018, Олимпиада по Web-программированию и компьютерному дизайну, 1 участник
- Фестиваль компьютерного творчества ИнфоМир 2017/2018, Конкурс творческих проектов, номинация «Виртуальный мир», 1 участник
- Всероссийская образовательная акция «Час кода 2017», 27 участников
- Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет, 27 участников
- Городская Олимпиада по информатике, организуемая факультетом Информатики и телекоммуникаций Волжского университета имени В.Н.Татищева, 5 участников
Поощрения за профессиональную деятельность
- Почетная грамота Администрации городского округа Тольятти
- Благодарность проекта "Твой курс: ИТ для молодежи" за акцию "Час кода"
- Благодарность проекта "Твой курс: ИТ для молодежи" за акцию "Выходи в Интернет!"*
|
Гурова Наталья Александровна
Участие в конкурсах профессионального мастерства
Инновационная деятельность, повышение квалификации
- участие в городском конкурсе инновационных (социально-значимых) проектов муниципальных образовательных учреждений городского округа Тольятти (в составе авторского коллектива)
- участие в конкурсе социальных проектов ПАО "Лукойл" (в составе авторского коллектива)
Публикации (статьи, разработки и т.д.)
- Интеграция общего и дополнительго образования, урочной и внеурочной деятельности
Уровень подготовки учеников к ЕГЭ и/или ОГЭ
Средний балл учащихся (обучающихся у учителя)
- ОГЭ - 16 учеников, средний балл
- ЕГЭ - 2 ученика, средний балл
Мои ученики в олимпиадах, конкурсах и проектах
Победители и призеры
(название конкурса, ФИ учащегося, уровень достижения)
- Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок" - победители на уровне Субъекта Федерации - Чуканов Егор, Сибушева Диана, победители на уровне район (город)- Патрушев Василий, Сошенко Татьяна, Демина Алиса, Братчиков Роман, Маслов Артем, Лыско Анастасия, Вахтерова Елизавета.
- Международный фестиваль детстко-юношеской журналистики и экранного творчества "Волга-ЮНПРЕСС" - Овечкин Никита - диплом 3 степени, Воронин Кирилл - диплом 2 степени
- Всероссийский конкурс КИТ - Бегун Марина - 2 место в регионе ( 1 по городу), Яговцев Алексей - 5 место в регионе (1 по городу)
- Всероссийский командный кубок КИТа в номинации "Информационные технологии" - 3 место
- XVI открытый региональный конкурс пользователей ПК "Прима-мастер" - Михайлова Екатерина, победитель в номинации "Чего не может быть"
- городской Фестиваль "Экология. Безопасность. Жизнь". Фотовыставка "Капелька" - Тимофеев Максим - 3 место, Муковнин Семен - 2 место, Назаров Альберт - 3 место, Воронин Кирилл - 3 место, поощрительный отзыв
- Областной детский творческий конкурс "Все мы - Россия" по направлению Фотография - Косых Никита - 2 место
- Областной конкурс фоторабот "Внимание, дорога!" - Овечкин Никита - 3 место (по городу), Воронин Кирилл - 3 место (по городу)
- Областной дистанционный конкурс "Мир глазами детей" в номинации "Наши достижения и успехи" - Полякова Александра , 2 место
- Областной дистанционный конкурс "Мир глазами детей" в номинации "Мое счастливое детство" - Тюкилин Николай, 3 место
- городская Акция "За жизнь без барьеров" - Полякова Александра - 2 место, Шишацкий Алексей - 2 место, Новикова Алина - 2 место, Михайлова Екатерина- 3 место, Пеличева Антонина - 3 место
Лауреаты
(название конкурса, ФИ учащегося)
- Всероссийский конкурс КИТ - Овечкин Никита (8 место по городу)
- Олимпиада по информационным технологиям - финалисты - Бегун Марина, Муковнин Семен
-
Участники
(название конкурса, количество участников)
- Всероссийская олимпиада школьников "Шаг в будущее" - 5 человек
- Всероссийская Акция "Час кода" - 318 человек
- Всероссийская Акция "Выходи в Интернет" - учащиеся 5-11 классов (87 человек)
- Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет - учащиеся 5-11 классов (234 человека)
- Командный чемпионат Самарской области по информатике, программированию и математике - 2 команды
- XXII Межрегиональный открытый очно-дистанционный фестиваль "Компьютерная страна" - 4 участника
- городской фестиваль компьютерного творчества "Инфо-Мир" - 7-10 классы
- олимпиада по информациолнным технологиям "Инфо-Мир" - 7-11 классы (15 человек)
- Всероссийская олимпиада школьников по информатике - окружной этап
- XVI открытый региональный конкурс пользователей ПК "Прима-Мастер" - (12 человек)
- дистанционный областной турнир по роботехнике - 5 человек
- областной дистанционный творческий конкурс, посвященный Году особо охраняемых природных территорий, - 1 участник
- Курсы по роботехнике (ТГУ) - 3 человека
- видеоконференция "Подготовка к экзаменам ОГЭ по информатике в 2018 году- 6 человек
- Всероссийские соревнования по шахматам среди школьных команд через Интернет - 2 команды
Поощрения за профессиональную деятельность
- Благодарность за подготовку команды кубка КИТа
- Благодарность за подготовку победителей цифрового квеста "Сетевичок"
-
|