Результаты работы учителей информатики за 2013-2014 учебный год
(→Участники) |
(→Победители) |
||
Строка 120: | Строка 120: | ||
*[http://bebras.ru/ Международный конкурс по информатики "Бобер", ноябрь 2013] | *[http://bebras.ru/ Международный конкурс по информатики "Бобер", ноябрь 2013] | ||
− | - Милова Катя, 4в - 2 место в регионе; | + | '''- Милова Катя, 4в - 2 место в регионе; |
- Сабиров Роман, 4а- 3 место в регионе; | - Сабиров Роман, 4а- 3 место в регионе; | ||
- Ничик Виолетта, 4а - 4 место в регионе | - Ничик Виолетта, 4а - 4 место в регионе | ||
− | + | ''' | |
− | *[http://www.mir-konkursov.ru/news/show/?nid=54 III Всероссийский конкурс компьютерного творчества «IT-drive»], ноябрь 2013г - Шилов Дима,5б - 1 место | + | *[http://www.mir-konkursov.ru/news/show/?nid=54 III Всероссийский конкурс компьютерного творчества «IT-drive»], ноябрь 2013г - '''Шилов Дима,5б - 1 место''' |
*[http://drschool.ru/contests/contest/kit.html Всероссийский игровой конкурс "КИТ-компьютер, информатика, технологии",2013г] | *[http://drschool.ru/contests/contest/kit.html Всероссийский игровой конкурс "КИТ-компьютер, информатика, технологии",2013г] | ||
Строка 132: | Строка 132: | ||
'''Лучшие по городу Тольятти:''' | '''Лучшие по городу Тольятти:''' | ||
− | - Стулов Андрей,4б; | + | '''- Стулов Андрей,4б; |
-Кожанова Мария,4д | -Кожанова Мария,4д | ||
− | + | ''' | |
* [http://wiki.tgl.net.ru/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0_2013-2014 Межрегиональная дистанционная олимпиада для учащихся начальных классов " Нескучная эима" 2013-2014 уч.год ] | * [http://wiki.tgl.net.ru/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%9D%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0_2013-2014 Межрегиональная дистанционная олимпиада для учащихся начальных классов " Нескучная эима" 2013-2014 уч.год ] | ||
− | - Немецков Максим, 2в класс - победитель в блиц-конкурсе "Рисуем всей семьей" | + | '''- Немецков Максим, 2в класс - победитель в блиц-конкурсе "Рисуем всей семьей" |
− | - Команда "Снежная крепость" - 1 место | + | - Команда "Снежная крепость" - 1 место''' |
− | *'''Городской конкурс проектов для младших школьников "Эвритошка-2014"''' - Великосельский Михаил, 4г - 2место | + | *'''Городской конкурс проектов для младших школьников "Эвритошка-2014"''' - '''Великосельский Михаил, 4г - 2место''' |
*[http://www.tgl.net.ru/wiki/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80_2011 Городской фестиваль проектов "Инфо-мир",2014г] | *[http://www.tgl.net.ru/wiki/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80_2011 Городской фестиваль проектов "Инфо-мир",2014г] | ||
− | номинации Мульти-Мир: Великосельский Михаил,4г - 3место | + | '''номинации Мульти-Мир: Великосельский Михаил,4г - 3место |
номинация Оцифрованный мир : Решилов Илья, 4е - 1 место; Маков Марк,4а - 2 место | номинация Оцифрованный мир : Решилов Илья, 4е - 1 место; Маков Марк,4а - 2 место | ||
+ | ''' | ||
===Лауреаты=== | ===Лауреаты=== |
Версия 22:55, 4 июня 2014
|
Гришина Татьяна ВячеславовнаУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:Победители
- Денисов Эдуард (3 место) Лауреаты
- Команда "Web-мастера"(сертификат финалиста) Участники
- Голованова Наталья (сертификат участника)
- Ученики 6 "А"класса (сертификат участника) - Маркелова Анастасия (диплом участника);
- Мосюр Алина (сертификат участника);
- Степанов Михаил (сертификат участника)
- Денисов Эдуард (сертификат участника) |
Боряева Наталья ВалериевнаУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:Федеральные
Региональные
Муниципальные
Мастер-класс "Цвет в физике, информатике и искусстве" -апрель,2014г
Мастер-класс "Учимся. Исследуем. Творим" -апрель,2014г Мои ученики в конкурсах и проектах:Победители- Милова Катя, 4в - 2 место в регионе; - Сабиров Роман, 4а- 3 место в регионе; - Ничик Виолетта, 4а - 4 место в регионе
Лучшие по городу Тольятти: - Стулов Андрей,4б; -Кожанова Мария,4д - Немецков Максим, 2в класс - победитель в блиц-конкурсе "Рисуем всей семьей" - Команда "Снежная крепость" - 1 место
номинации Мульти-Мир: Великосельский Михаил,4г - 3место номинация Оцифрованный мир : Решилов Илья, 4е - 1 место; Маков Марк,4а - 2 место Лауреатыноминация Оцифрованный мир : Завьялова Катя, 4в; Ничик Виолета,4а; Антипов Кирилл, 4е - финалисты Осыко Елизавета, Косарева Виктория,Силичева Елизавета, Савинская Виктория, Кузнецова Софья, Мальцева Анна, Требунских Александр (4класс) - вошли в лучшие 12 мест по региону Участники
- Силичева Елизавета,4б - сертификат участника - Сахаров Никита, 4е - сертификат участника
|
Пешнина Елена ЛеонидовнаУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:Победители
Лауреаты
- Швечков Александр - грамота Участники
- Мокроусов Евгений - сертификат номинация Компьютерная графика :
Дистанционная целевая образовательная программа "Логика и информатика" |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |
ФИО учителяУчастие в конкурсах профессионального мастерства, представление своего опыта на семинарах, мастер-классах, конференциях:ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеМои ученики в конкурсах и проектах:ПобедителиЛауреатыУчастники |