Блиц-конкурс Критик-Аналитик

Материал из ТолВИКИ
Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на главную страницу проекта

Ребята! Проект практически завершён, все основные задания выполнены, и, на наш взгляд, пришло время проанализировать произошедшее и поделиться своими впечатлениями и эмоциями. Предлагаем вам это сделать на этой странице. Для этого выполните следующие действия:

  1. Нажмите ссылку [править] в цветном кирпичике этой страницы и в поле визуального редактора напишите свой текст: 1-2 предложения.
  2. Нажмите кнопку Записать страницу.

Smile-kritik1.gif
Поделитесь, пожалуйста, эмоциями, которые «переполняли» вас во время работы над заданиями проекта.

  1. Во время работы над заданиями проекта нас сопровождали различные эмоции:волнение,азарт,радость,стремление достичь новых высот.R121 Пингвины
  2. QS emb21.jpg
    Участники команды THE QUEEN of SUCCESS r107 во время участия в проекте "Лестница успеха" испытавали следующие эмоции: интерес к темам исследований, стремление продвигаться все выше и выше по лестнице успеха, творческий поиск, командный дух соперничества.

  3. Нас манил дух соревнования. Anim-hand2.gifХотелось быть лучшими, понравится. Каждый конкурс напоминал ступень. Чем дальше мы шли по ступенькам, тем было круче. Каждый конкурс как бомба!Anim-bomb.gif--Авангард r109 23:28, 13 апреля 2008 (SAMST)
  4. При работе над проектом было интересно открывать в себе новые "горизонты" и возможности. Конечно же, мы очень волновались, переживали, если что-то не получалось, радовались каждой пройденной ступеньке нашей лестницы успеха.--Friendship r128 10:38, 14 апреля 2008 (SAMST)
  5. В течении всего конкурса в нас присутствоваои различные чувства и эмоции: азарт, переживания по поводу нехватки времени, удовлетворение от проделанной работы, и чувство сознания того,что мы научились чему-то новому.--Тандем r114 13:03, 14 апреля 2008 (SAMST)
  6. Каждый раз получая задания по следующему конкурсу, мы были в предвкушении чего-то неизведанного и это постоянно бодрило. Хотелось включиться в работу,что мы и делали,но так как мы артисты -времени всегда было мало и все-таки, мы находили свободные минутки, чтобы обсудить проблему и выполнить задание,чтобы быть достойными и не подвести!.--Артисты r103 , 15 апреля 2008
  1. Во время работы над рпоектом нас захватил интерес к исследованию не только по темам конкурсов, но и исследование самих себя как команды.--Светлячки r105 , 16 апреля 2008

Smile-kritik2.gif
Мы не сомневаемся, что вы знакомились с работами других команд, ваших соперников. Какие были впечатления?

  1. Было очень интересно знакомиться с мыслями,идеями, взглядами других команд,видеть единство и различные подходы других участников к разнообразным темам.R121 Пингвины
  2. QS emb21.jpg
    В лице своих соперников мы увидели ярких творческих личностей, с которыми интересно было соревноваться. Любопытно было узнать мнение других команд о рассматриваемых проблемах. THE QUEEN of SUCCESS r107

  3. У многих работы были творческими и интересными. Все были серьёзно настроены: подбирали критерии, делали выводы. Было чему поучиться. Умеют же люди! – вырывалось у нас в сердцах.Anim-pc2.gif--Авангард r109 23:30, 13 апреля 2008 (SAMST)
  4. С нашими соперниками мы не только соревновались, но еще и многому у них учились!!! Как уже сказали выше, было очень интересно знакомиться с другими взглядами и подходами.--Friendship r128 10:58, 14 апреля 2008 (SAMST)
  5. У каждой команды была своя собственные "изюминка", которые выделяли их из общего числа участников. У каждого свое мировоззрение, креативные идеи и интересные мысли.))

--Тандем r114 13:10, 14 апреля 2008 (SAMST)

  1. Здорово, что есть такой проект,где можно было познакомиться с ребятами из других школ,а было бы еще лучше, если бы мы все увиделись!Несмотря ни на что,было приятно знакомиться с мыслями и чувствами других команд и делать определенные выводы по той или иной проблеме!Спасибо всем участникам!!!.--Артисты r103, 15 апреля 2008
  2. Самым интересным в работах соперников был иной взгляд на поставленные вопросы. Это для нас очень ценно!--Светлячки r105, 16 апреля 2008

Smile-kritik3.gif
Ваши эмоции и настроения в команде после получения оценок?


  1. После получения оценок у команды было одно стремление - работать лучше,сложнее,усерднее.R121 Пингвины
  2. QS emb21.jpg
    Самым приятным для нас было получение максимального балла за некоторые конкурсы. Не совсем понятной осталась оценка конкурса "Образ успешной команды", хотелось бы получить расшифровку баллов по критериям. THE QUEEN of SUCCESS r107
  3. Мы расстраивались, но каждый раз друг друга подбадривали, говоря, что: «Не всё потеряно!». Всё равно нам понравились конкурсы. Хороший проект! Herz.gif--Авангард r109 23:32, 13 апреля 2008 (SAMST)
  4. Конечно же, мы расстраивались, когда что-то не получалось, но, не теряя силы духа, продолжали участие в проекте.--Friendship r128 11:05, 14 апреля 2008 (SAMST)
  5. Мы не всегда были согластны с судейством. Расстраивались, радовались результатам, но всеравно не падали духом и стремились быть лучше и лучше. --Тандем r114 13:14, 14 апреля 2008 (SAMST)
  6. Получая оценки за конкурсы, естественно, мы не всегда были согласны с тем, что было и все таки, мы не унывали!!!Хотелось идти дальше и дальше по-Лестнице и думаем, что мы достойно прошли этот путь!--Артисты r103, 15апреля 2008
  7. Была радость, когда получали высокие баллы. Но были и огорчения. Значит надо еще поучиться. Главное, что есть у кого!--Светлячки r105, 16 апреля 2008


Smile-kritik4.jpg
А теперь вспомните конкурсы и задания, которые вы выполняли в рамках работы в проекте. Наверняка, что-то вам было более интересно, что-то менее, и появлялись мысли: «а лучше бы сделать так-то … или вот так-то…». Не правда, ли? Так вот, мы считаем, что ни одна мысль не должна «пропасть даром». Кому, как ни вам, участникам проекта, по достоинству оценить то, что было! Определить конкурсы, которые оказались наиболее интересными и продуктивными.


Итак, в целях осознания, улучшения и развития нашей совместной работы, да и просто потому, что нам очень-очень интересно, предлагаем вам поразмышлять над следующими вопросами:

  • Какой конкурс (этап) проекта был для вас самым интересным? Почему?
  • Какой конкурс проекта оказался для вас самым неинтересным? Почему?
  • Какое задание проекта вызвало наибольшее затруднение? В чём именно?
  • Какой конкурс или задание оказалось для вас наиболее полезным и познавательным с практической точки зрения?
  • Что, на ваш взгляд, в проекте было лишнее или ненужное?
  • Что вы хотели бы посоветовать изменить в организации и проведении проекта?

Результаты своих размышлений запишите в поле О проекте. Для этого выполните следующие действия:

  1. Нажмите ссылку [править] в разделе "О проекте" и в поле визуального редактора напишите свой текст: 1-2 предложения. Поставьте личную подпись, нажав на кнопку Ваша подпись и момент времени.
  2. Нажмите кнопку Записать страницу.

О проекте

  1. R121 Рассуждение на тему конкурсов
  2. R107 О "Лестнице успеха"
  3. R109 О хорошем...
  4. R114 Эмоции,полученные от работы
  5. R128 о работе в проекте
  6. R103 Лестница успеха, какая она?...
  7. R105 О проекте...
Личные инструменты
наши друзья
http://аудиохрестоматия.рф/