Участник:-=МолниЯ=- P022

Материал из ТолВИКИ
Перейти к: навигация, поиск

Молния 2.jpg


  Мы, ученики СОШ №2  г.Сызрани. Наша команда состоит из разнообразных, разносторонних ребят. Кто-то занимается музыкой, кто-то спортом. Некоторые из нас уже поставили перед собой чёткие цели, кем они хотят стать в будущем, но есть и такие, кто ещё пока в поиске.
  Таким дружным,крепким составом мы выступаем и участвуем во многих других проектах, конкурсах, показывая хорошие результаты и нередко занимая призовые места.


Немного об участниках команды:

1) Сазонова Алена. Жизнерадостный человек, готовый всегда прийти на помощь. Принимает активное участие в школьных олимпиадах, конкурсах, научных конференциях. Имеются грамоты лауреата школьной научной конференции по гуманитарным наукам и за участие в социальных проектах. Является участницей проекта «Я-гражданин». Отлично закончила хореографическое отделение школы искусств им. А.И.Островского и отделение фортепиано. В данный момент учится там на художественном отделении. Увлекается фотографией, музыкой, живописью, иностранными языками. Любит проводить свободное время с друзьями, занимаясь творчеством, слушая музыку.


2)Остапец Юлия. Активная и инициативная ученица нашей школы. В школе учится на хорошо. С 2005 года по нынешний год участвует в проекте «Я-гражданин», занимая хорошие места. Увлекается вышиванием бисером, коллажами, чтением книг. В своё свободное время занимается иностранными языками и рисованием. Любит животных, (души не чает в своей собаке)


3)Батаева Таня. Если берется за дело, то доводит его до конца и выполняет его только на отлично. Увлекается музыкой, живописью и рисунком. В школе обучается на отлично, принимает активное участие в общественной жизни школы, в научной деятельности учеников. В 2008 году заняла второе место в школьном туре окружного конкурса научной конференции учащихся 8-11 классов. Принимает участие в олимпиадах в разных предметных областях. Есть много грамот и дипломов: за участие в конкурсе чтецов и т.д. Любит читать разную литературу: стихи, рассказы о войне, краеведческую литературу.


4)Жук Дарья. Ответственная и целеустремленная участница нашей команды. Любимые уроки в школе: биология, химия, алгебра. Хочет стать врачом, поэтому углубленно изучает эти дисциплины. Принимает участие в таких конкурсах как «Русский медвежонок» (русский язык), «Кенгуру» (алгебра). Участвовала и хорошо себя показала в городской олимпиаде по географии, региональной олимпиаде по биологии. Заняла 1 место в конкурсе «Ученик года». 3 место в районном конкурсе солистов «Весенняя капель».


5)Новикова Аня. Энергичная и улыбчивая участница нашей команды. Очень любит следующие предметы: алгебра, физика, биология, информатика. Занимается в ДШИ № 2 им.А.И.Островского : поёт, игра на фортепиано. Также посещает курсы оператора ЭВМ. Увлекается волейболом, компьютерами, музыкой и животными. Последними интересуется особенно – любит находить интересные факты, читать занимательные статьи про животный мир и т.д.


6)Тихонова Татьяна. Любознательна и аккуратна. В школе учится очень хорошо. Принимает участие в разнообразных конкурсах : «Кенгуру» ( математика), «Русский медвежонок» (русский язык), конкурс солистов «Весенняя капель», и олимпиадах: по биологии и многим другим предметам. В будущем хочет стать врачом, поэтому углубленно и старательно изучает химию биологию и математику. В свободное время любит заниматься чтением книг, особенно детективами.


7)Малкина Юля. Спортивная и находчивая. Ей нравится заниматься географией и алгеброй. Принимает участие в школьных конкурсах и олимпиадах. Увлекается волейболом, который является её любимым видом спорта, плаванием. По плаванию есть грамота за 1 место среди девушек. Имеются грамоты за успехи в школе, за активное участие и помощь школе.


8)Хасьянов Артём. Весёлый и открытый человек. Активно принимает участие и помогает школьной и классной жизни. Занимается в молодежном театре «fишка». Интересуется театром, моноспектаклем, компьютерной графикой.


Мы рады приветствовать всех участников этого проекта! С вами мы будем на протяжении всего проекта, поэтому давайте дружить и общаться! Желаем удачи, успехов и хорошего настроения! ☺




Анализируемые профессии. Команда -=Молния=- Р022


Визитка

Личные инструменты
наши друзья
http://аудиохрестоматия.рф/