|
|
Строка 90: |
Строка 90: |
| <font size=3 color=#00008B>'''Победители:'''</font> | | <font size=3 color=#00008B>'''Победители:'''</font> |
| * '''I место''' - [[ID 333 ЭкоМОЛНиЯ|команда "ЭкоМОЛНиЯ"]], МБУ СОШ № 71, г. Тольятти, Самарская область, координатор [[Участник:Шавалиева Катя|Шавалиева Екатерина Владимировна]] | | * '''I место''' - [[ID 333 ЭкоМОЛНиЯ|команда "ЭкоМОЛНиЯ"]], МБУ СОШ № 71, г. Тольятти, Самарская область, координатор [[Участник:Шавалиева Катя|Шавалиева Екатерина Владимировна]] |
− | * '''II место''' - [[ID211 Эко-Белочки|команда "Зеленый взгляд"]], МБУ школа № 5, г. Тольятти, Самарская область, координатор [[Участник:Фефелова Любовь Михайловна|Фефелова Любовь Михайловна]] | + | * '''II место''' - [[ID338 Зеленый взгляд|команда "Зеленый взгляд"]], МБУ СОШ № 23, г. Тольятти, Самарская область, координатор [[Участник:Кукушкина Ирина Владимировна|Кукушкина Ирина Владимировна]] |
− | * '''III место''' - [[ID200 ОЗОН|команда "ОЗОН"]], , г. Тольятти, Самарская область, координатор [[Участник:Краснова Наталья|Краснова Наталья Викторовна]] | + | * '''III место''' - [[ID336 Ковчег|команда "Ковчег"]], МБУ школа № 32, г. Тольятти, Самарская область, координатор [[Участник:Плешкова Валентина|Плешкова Валентина Константиновна]] |
− | | + | |
| | | |
| <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты:'''</font> | | <font size=3 color=#00008B>'''Лауреаты:'''</font> |
ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ ПРОЕКТА МЛАДШЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ:
Победители:
- I место - команда "Зелёные лягушата", МБУ СОШ № 16, г. Тольятти, Самарская область, координатор Усатова Татьяна Фёдоровна
- II место - команда "Эко-Белочки", МБУ школа № 5, г. Тольятти, Самарская область, координатор Фефелова Любовь Михайловна
- III место - команда "ОЗОН", МБУ СОШ № 71, г. Тольятти, Самарская область, координатор Краснова Наталья Викторовна
- III место - команда "Омские ребята", БОУ СОШ № 145, г. Омск, Омская область, координатор Комарова Ольга Николаевна
Лауреаты:
- команда "ЮнЭк", ГУО СШ № 12 г. Новополоцка, Витебская область, республика Беларусь, координатор Анищук Ирина Николаевна
- команда "Green Team", МБУ школа № 32, г. Тольятти, Самарская область, координатор Ашанина Светлана Геннадьевна
- команда "Чистовики", МБУ НОШ № 65, г. Тольятти, Самарская область, координатор Надькина Людмила Гавриловна
- команда "Лучики", МБОУ "Заречномедлинская СОШ", д. Заречная Медла, Дебёсский район, Удмуртская Республика, координатор Бушмакина Светлана Михайловна
- команда "Почемучки", МБОУ Мучкапская средняя общеобразовательная школа, р.п. Мучкапский, Тамбовская область, координатор Макеева Ирина Павловна
- команда "Лотос", МБОУ СОШ № 2, г.Нариманов, Астраханская область, координатор Николаева Лидия Ивановна
- команда "Искорки", БОУ СОШ № 78, г. Омск, Омская область, координатор Иматова Наталья Николаевна
Итоги образовательного проекта "Экоград" (младшая возрастная группа)..
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ ПРОЕКТА СРЕДНЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ:
Победители:
- I место - команда "Умка", МБУ СОШ № 79, г. Тольятти, Самарская область, координатор Ахмерова Эльмира Рашитовна
- I место - команда "Акварель", МБУ ООШ № 78, г. Тольятти, Самарская область, координатор Квасникова Ольга Александровна
- II место - команда "ГАРБАРИКИ", МБУ СОШ № 49, г. Тольятти, Самарская область, координатор Карачкова Ольга Валентиновна
- III место - команда "EkoHelp", МБОУ СОШ № 2, г. Нариманов, Астраханская область, координатор Щеглова Елена Константиновна
Лауреаты:
- команда "Сумгаит", СОШ № 24, г. Сумгаит, республика Азербайджан, координатор Бехбудов Муса Ибрагимовичь
- команда "147-е Королевство", МБОУ СОШ № 147, г. Екатеринбург, Свердловская область, координатор Панова Елена Станиславовна
- команда "Камышловский редут", МКОУ "Степнинская СОШ", с. Степное, Марьяновский район, Омская область, координатор Конышев Валерий Александрович
- команда "МЧС", МБОУ "Заречномедлинская СОШ", д. Заречная Медла, Дебёсский район, Удмуртская Республика, координатор Кожевникова Вера Вячеславовна
- команда "Одуванчики", МОУ АСОШ №2, г. Андреаполь, Тверская область, координатор Слободчикова Людмила Александровна
- команда "Энергия", МБОУ СОШ № 1, пгт. Троицко - Печорск, Республика Коми, координатор Квасова Екатерина Сергеевна
[... Итоги образовательного проекта "Экоград" (средняя возрастная группа)..]
|
|