Категория:Конкурс IT-activity 2010/2011
ТТВ (обсуждение | вклад) |
(→Хочу спросить) |
||
Строка 144: | Строка 144: | ||
Заранее благодарны ITA16 Модемки. | Заранее благодарны ITA16 Модемки. | ||
---- | ---- | ||
+ | ** ''Ответ: как хотите.--[[Участник:Ирина Герасимова|Ирина Герасимова]] 08:11, 15 марта 2011 (MSK)'' | ||
* Уважаемые организаторы. Просим Вас исправить адрес нашей команды в Google. Мы не можем зайти. Команда ITA03 У_МЫ (mariashka2007822@gmail.com). Спасибо! | * Уважаемые организаторы. Просим Вас исправить адрес нашей команды в Google. Мы не можем зайти. Команда ITA03 У_МЫ (mariashka2007822@gmail.com). Спасибо! |
Версия 09:11, 15 марта 2011
Конкурс
2010 - 2011 учебный год
«Если желаешь, чтобы мир изменился, -
сам стань этим изменением.
Если ты хочешь перемену в будущем -
стань этой переменой в настоящем».
Махатма Ганди
|
ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС КОНКУРСА
|
|
|
Хочу спроситьЗдесь Вы можете задать любой вопрос организаторам конкурса. Нажмите "Править" в правом углу этого блока и запишите свой вопрос (предварительно зарегистрируйтесь в ТолВики, если Вы еще не зарегистрированы).
Уважаемые организаторы конкурса, как быть, если в группе участники задали вопрос:" Каким поисковиком вы пользовались и тому подобные вопросы?" (команды задали более 1 вопроса?" Отвечать на все вопросы?
|
|
|
Страницы в категории «Конкурс IT-activity 2010/2011»
Показано 200 страниц этой категории из 208.
(предыдущие 200) (следующие 200)